Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
T-шки еще несколько лет назад сделали бессмысленным всё, что до g99.
«расходимся, тут не на что смотреть» ©
но ситуация была такая, что надо было резать в таком узком месте, что цикруляркой туда вообще не подлезть.
потому пришлось купить такой диск и собрать регулятор.
т.е. для однократного применения, по факту.
с другой стороны, если бы его не было изначально, то и такой вариант был бы невозможен.
единственный рабочий вариант — 3-фазный двигатель с частотным преобразователем. Ценник будет совсем из другой категории.
но всё что ниже — не работает.
у меня так была нужда использовать циркулярный диск по дереву на ушм, поставил регулятор на питание. Примерно в половину обороты срезались — всё равно слишком высокие для циркулярки — но при этом крутящий момент умер: работать надо очень аккуратно, иначе просто не тянет, захлёбывается.
У меня 2 отдельных станка ленточных зубровских в духе электроточила, оба почти бесполезны из-за слишком большой скорости: скорее что-то спалишь, чем заточишь… А на УШМ скорость СИЛЬНО выше.
Да, можно подрезать обороты на УШМили взяв УШМ с регулятором, или воткнуть регулятор в кабель питания. Но там тоже много не скинешь, и УШМ сразу теряет еще и крутящий момент.
блин, думал, как раз он и будет фильм «тащить» на харизме…
да ну?..
Сникерсы ели все.
От сникерса рукой подать до шоколадно-ореховой пасты (была даже именно паста сникерс, превращавшая любой кусок хлеба в «батончик»)
А от шоколадно-ореховой — до чисто ореховой.
Таким путем попробовал арахисовую пасту, а дальше — кунжутную, кешью, комбинированные из разных орехов и т.п.
На маркетплейсах — навалом.
Да и в сетевых супермаркетах часто есть хотя бы просто арахисовая.
потом такое соединение проще распилить и выкинуть, чем раскрутить.
… как они себе представляют горение с температурой ниже 135?..
потому что, будь у них копыта — они бы лягались.
Ваш КО.
На торрентах есть изувеченные рекламой версии… Ну, значит, не судьба.
получился хороший отвод тепла от железа, но плохой от аквариума: за несколько часов аквариум прогрелся до 80+.
32к за g99 — не особо, чес. говоря…