Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, после 3ей мировой / падения метеорита / нашествия инопланетян оно будет работать, но все остальные, кто не рассчитывает пережить это всё, просто купят шуруповёрт. )
на деле, сильно дешевле.
за 350к продал приятель, состояние сел и поехал, и то 2 месяца продавал (МоскОбл).
сериалов с более 5 сезонами довольно дофига, на самом деле. Особенно классических из 90ых и начала 00х.
Просидеть ровно на мягком месте 2,5 часа в обнимку с кислородным баллоном?..
На тот же Эверест нужно еще подняться и спуститься, и при этом оно уже давно не котируется. )
ну-ну...
На днях столкнулся с этим «креативом»…
При попытке зарегать новый аккаунт оно показывает QR. При сканировании телефон предлагает ОТПРАВИТЬ sms. Т.е., да, теперь именно пользователь отправляет сам SMS…
В общем, затею не оценил и ничего отправлять не стал.
Альтернативных методов предложено не было.
Забил на регистрацию… Не очень то и надо было.
(про новодел)
по ходу, у итальянцев тоже уже полимеры закончились…
еще пара советских есть, не в счёт
и это только одна втулка, без вела. А целые велы на Нексус 7/8 обычно 100к+ — слишком много чтобы просто взять попробовать на тему зайдет/не зайдёт.
В прогулочных целях кто-то предпочтет взять два вела по цене одной этой втулки )
У меня сейчас 6 велов, от начального до среднего уровня, не считая советских. Но нексус так и не взял, накладно и не вполне ясно, надо или нет.
вандерер вообще турист, емнип, 3шка там вообще в никуда...
вообще не проблема в принципе. Это крайне редкий случай, чтобы ты остановился где-то на сильно повышенной передаче. И даже если так, то, да, поднял зад, крутанул. Раз в сезон — не затруднительно.
всё правильно: вопрос в целесообразности.
Причем трещотка — это экономия на спичках, стоимость бюджетной втулки с кассетой не намного выше.
Т.е. даже если там трещотка (позор производителю...), то можн овзять и сразу переделать под кассету.
Это всё равно сильно дешевле, чем Нексус (не знаю, сколько они сейчас стоят… лет 5 назад стоили 13-15к; следовательно, сегодня, думаю 25-30)
главный и самый существенный недостаток.
вес и кпд на городских велах не столь критичны.
имеется в гараже прогулочный вел с 3ск планетаркой. Скажем так: конечно, лучше, чем сингл, приятно переключается, но в городе и т.п. активном катании — не рядом даже с убогой 6ск трещоткой (такое также имеется в гараже).
Если выбирать, то либо Нексус 7/8 (дорого-богато), либо перекидку (дешево-сердито). 3ка — ни о чём, разве что с целью сохранить вид на классическом веле.
да неужели?.. )
может, потому, что мотор там 2Т, и масло расходуется вместе с топливом? ))
---
фотки какого-то корча полуразобранного и приворуко-переваренного…
---
напомню, что еще был Курьер, с дисковым тормозом спереди.
---
«автор» всю эту технику, походу, даже издалека не видел.
явно перекормили мустанга )
«не в коня корм» ©
Потом, если ребенок играет с несколькими куклами, как это будет работать?..
пс. блестящий корпус выглядит китайской цыганщиной.