Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
на фото автора выше А4Тек как раз тоже ножничный — набираю сейчас с такого же белого (нюанс, что у проводной белой шляпа с подсветкой)
Я уже привык — наверное, резонанс ветра в черепной коробке ;)
очередной рерайт / статья тяп-ляп-и-в-публикацию ради набития рейтинга…
у меня штуки 3 разных фонаря кроме енота, мунлайт у них примерно такой же по мощности. Но ни в одном из них нельзя сразу включить мунлайт: два включаются в среднем, далее надо листать режимы, а в одном вообще дебильная пульсирующая «плавная настройка», которую в минимальном ты просто не поймаешь.
а по моему мнению, проще воткнуться напрямую в фонарь, чем выдергивать аккум и вставлять в зарядное (которое надо с собой иметь еще). Лишнее устройство + лишняя возня.
просто не ездишь на велосипеде.
хотя бы 10-15 метров перед собой надо видеть, иначе можно «приехать» (я так чуть не «приезжал» в размытую обвалившуюся обочину и ветки деревьев поперек дороги)
с Енотом раз пришлось прокатиться — вот он со своими 5 метрами точно «не для этого».
Просто за то, что у него из выкл. по долгому нажатию — мунлайт, по клику — средний, по второму — высокий. По одному клику и выключается. Всё.
Просто идеально. Берешь и пользуешься.
Нафиг не нужны все эти 100500 режимов, турбо на 10 секнуд, моргалки, стробы, блокировки и т.п.
И у каждой модели — своя схема, так что каждый раз делаешь себе мозг, врубая строб вместо мунлайта...
Один недостаток у Енота: нет усб-порта. Они даже начали их комплектовать батареями со встроенным портом, но это тот еще костыль…
Ну и нюанс, что там tir, так что вдаль он не работает.
пс. и, да, мунлайт в палатке — ОЧЕНЬ нужный режим, особенно включающийся сразу из погашенного.
«По мнению американских и японских специалистов, анализирующих вред от сжигания веществ, сжигание пластика ПЭТ примерно равно по вредности сжиганию дерева.»
если ты через год не можешь купить аккум, то съемный он или нет — какая разница?..
тут скорее моральное старение, чем физическое.
за 8 лет — вообще ничего. Чехол из кожзама облез наполовину, а тел как новый.
но 410 снапдрагон, 2гб оперативы и андроид 5 — это приговор.
Есть сейчас смарт на 5 андроиде, т.е. лет 8 ему. Аккум съемный. Пытался год назад купить аккум на замену — прислали вообще нерабочий… Больше не пробовал — купил другой телефон.
Короче, слишком много возни.
Павербанк на 5000 займет не шибко больше, чем сменная батарейка.
в итоге сервис ему и аккум менял, и экран новый ставил ))
Напихали памяти — оно ему надо?..
Пихнули Хелио вместо тайгера, производительность как была, так и осталась, только батарея кончается быстрее.
90 герц? думаю, проц не вывезет...
Лучше б в 30ые С-шки добавили быструю зарядку, потому как там даже у верхних моделей по тестам 18ватт заявленных нет…
хотя, я от человека с Ирландии слышал, что можно даже машину не запирать — никто не позарится. По его словам, редчайшие исключения — наглухо отмороженные нелегалы из восточной европы. )
просто так сесть и поехать, сделав вид, что это твоё, не получится.
дербан на запчасти невозможен среди дня при куче прохожих и под камерами.
а для длительного хранения в глухом месте ни один замок непригоден )