Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Посмотрел ролик — радует, что она теперь больше похожа на собаку. Первое поколение больше похоже на Tesla Cybertruck )
Для создателей — это, несомненно, успех в развитии робототехники.
Для покупателей… что-то настолько же печальное, насколько бессмысленное.
Подсветка на беспроводной мыши — плохая идея.
Боковые кнопки совсем хреновые в плане звука.
Софт-тач — зло: сколько было мышей с софттачем — всегда за год-два стирается и/или деградирует, превращаясь в липкую пакость.
погуглил — его можно и сейчас взять в ту же сумму.
производительности достаточно для «офисного применения».
но «переводильщики» почему-то этого не поняли.
мало того, не поняли даже после того как в диалогах фильма звучала эта фраза и пояснялся её контекст.
ну, удачи в продажах…
Факультет 1998
да, я лично знаю таких.
как знаю и то, что даже если они и наскребут на «макет смартфона», то позволить себе тариф за 500-1000р в месяц все равно не смогут )
это как купить авто, но не иметь денег на бенз и обслуживание.
Впрочем, примерно в этот бюджет бывают трубки на T606 и прочих Tiger — оно будет, все-таки, по эту сторону от той черты )
Про пересадки: поездил немного на МЦК — пересадки по километру отбили желание пользоваться… легче сделать 2 обычных пересадки в метро, чем нарваться на одну километровую МЦК-метро. Причем по схеме не понять, какова там будет пересадка — только смотреть карту.
напомню, что там была история: «быстрая» зарядка С33 заряжала ровно также по времени, как обычная на прочих С-шках )
если проц и экран будут дном, то и батарею жрать не будет, и троттлинга тоже не будет ))
да, мне интересно.
да, они в вакууме. Но они ВСЕ в вакууме, что позволяет сделать сравнение.
— если производитель «А» предлагает тел за N денег, который выдаёт 250к попугаев, а производитель «Б» за те же N денег — только 100к попугаев, эту информацию вы не считаете стоящей?..
а также:
— если производитель лепит экран с обещанием «100500гц», которых там нет, или от которого за полчаса глаза вытекают из-за шима?..
— если у телефона нет быстрой зарядки?
— если проц не тащит игры (а они вам нужны), но нормально работает за пределами игр?
— если глючный софт?
— если хреновый прием и/или нет 7/20 бендов?
— и еще дофига разных «если», которые способны повлиять на выбор.