Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К проэктору неприменима, а вот к экранам на которые проэцируется изображение — очень даже.
Бывают экраны направленного действия. Это значит, что сидя на переферии экрана зритель увидит менее яркую картинку, чем находящийся напротив центра. Эффект не менее заметен, чем на TN матрицах мониторов.
Качество упаковки товара — это лишь одна-две фразы и 5 секунд видео… И даже такие вопросы название не отражает. Логично назвать «Качество упаковки».
Автор не зря привел данные камеры снимающей спроэцированное изображение: ИСО, выдержку и диафрагму — они позволяют оценить приблизительную яркость картинки. И она очень низкая.
Попробуйте снять с такими-же или равноценными настройками картинку с телевизора днем — разница будет разительной, а так-же с разными настройками яркости. Это позволит понять, насколько далека от необходимой яркость данного проэктора.
Уважающий зрителей автор никогда не назовет свое творение — распаковка, а даст ему подобающее название, способное привлечь внимание отражающими суть словами.
За исключением — естественно не просмотренного — видео распаковки. За которые буду минусить в будущем — не место мусору в обзорах. Хотя, полагаю, автору(-ам) минусы по барабану )) В случае, если это не распаковка, а нечто несущее полезную информацию, стоит и название давать соответствующее — понятное для таких напильников, как я. Посмотреть — не посмотрю — интересны лишь тексты, но мимо пройду без нервов.
Сяп!
Автор не дает никакой возможности оценить качество получаемых фото. Не пишет о скорости фокусировки и умалчивает о множестве других параметров.
Камера в смартфоне 8МП, а в статье предлагается к самостоятельной оценке 0,2-0,5 мегапиксельные фото с удаленным экзифом.
Если интересует камера, посмотрите другие обзоры об этом смарте.
А еще лучше обратите внимание на Мейзу, Сяоми, Леново и мн. другое в аналогичной ценовой категории — этим еще до покупки решите кучу проблем еще до покупки аппарата.и получите камеру на порядок лучше (это предположение и имхо).
Правда непонятно, смогу подключить к нему блютуз клаву с мышкой или нет? А может тут предусмотрен другой способ беспроводного соединения?
Специально полистал интернет в поисках объяснения и оказалось Вы тоже ошибаетесь, пытаясь объяснить термины.
https://ru.wikipedia.org/wiki/A-GPS
http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=188050
Но этот пробел в знаниях не имеет никакого отношения к сути моего первого поста.
Мне интересна скорость появления данных, сразу после включения ГПС после того, как он был отключен какое-то время. Например при выходе из здания, из метро… При регулярном его использовании (несколько раз в течения дня). И конечно, абсолютно не инересна скорость поиска спутников после первого включения ГПС, разве, что в целях понимания, сколько это займет времени.
И это касается любого пункта в статье.
В статьях не может быть пунктов: меня устраивает, вопросов во время работы не было, достаточно и т.п. мнения или наоборот, которые невозможно оценить с точки зрения — устроит такая работа меня или нет.
А то, что любого автора устраивает или не устраивает — меня никогда не интересовало. Об этом можно писать в письмах бабушке, но не в статьях.
Печальный обзор. Безынтересный.
Возможно и можно собрать аудиторию, где усюсюканье общеупотребимо. В среде мам обсуждаемых своих чад или на игровой площадке в песочнице с пасочками оно точно уместно.
Узнал о фоточках из Ваших комментов и статей на ixbt и каждый раз с неприятным чувством, будто автор имеет нестандартное чувство юмора или не видит разницу между детской и взрослой аудиторией.
Собственно — это лишь мои ощущения. Я не вижу, чтобы кто-то еще обратил на это внимание. Более того, комментаторам выше, квадрик даже понравился, наверное...