Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Безглючность, если верить 4ПДА, и размеры смартфона такие, что захотелось купить. Но автономность...
Если бы не лопата, а что-то шириной до 66мм, купил бы не задумываясь. Даже чуть дороже. А так… Беда с производителями — не хотят делать эргономичные для рук и карманов (в смысле занимающие там мало места) смартфоны. Вместо этого думают лишь об эргономике для слепых и нарциссов.
Игры моя слабость. Я игроман. В какой-то степени про-игрок — с десяток лет зарабатывал тем, что играл и выигрывал. Термина «громкие», в применении к играм — не слышал никогда.
Для понимания — исходя из Вашего ответа на вышеобозначенный термин — больше ничего и не надо. Т.к. для экшена на экране достаточно и консервных банок в роли звукоизлучателей )
Но больше всего вопросов к термину «громких» игр — это что за зверь?
У меня MastAK — лень смотреть модель. Года четыре назад купил за 11 баксов на рынке. Аккумуляторы заряжает — всем доволен ))
Правда, пока гуглил название моей зарядки (искать ее лень), нашел десяток статей в помощь покупателям зарядок — заинтересовался. Может у похожих на Вашу зарядок и есть что-то такое, что заставит поменять устростройство на более совершенное…
А если объективнее, по идее — не всем нужна зарядка для любых аккумуляторов. А покупая представленный в этой теме — можно сэкономить 10-20у.е.
Но чем такое ЗУ лучше отечественных, продающихся на каждом шагу по 10-20у.е., способных самостоятельно настроиться на заряд или цикл заряд/разряд или разряд/заряд?
Неправда.
Полный размер, согласно заявлению автора — 8МП для основной камеры, а тут какие-то огрызки по 0,5МП после “кликнуть на них».
Ссылка ведь в конце статьи. Там и актуальная цена на сегодняшний день. Я увидел 90у.е.
Но предпоследнюю фразу, я бы поставил в подзаголовок, а за последнюю настоятельно пригласил бы на висилицу. Это когда не хочешь — научим, не умеешь — заставим.
Фу-фу-фу от таких гаджетов и всего, что с ними связано! >_<
А «поиграть» — это к чему применить? Я могу поиграть 5 минут и пару суток напролет тоже могу.
Т.е. Ваши слова звучат так: я посмотрел фильмы 3-6 часов и поиграл минут 5, а может пару дней и батарея не разрядилась. Очень доходчиво. Ага…
Или айфонщики не видели фотографий 8МП? Но автор помещает в обзор фотографии меньше пол мегапикселя и заявляет:
А примеры где? Для меня это все выглядит, как насмешка и издевательство и я более, чем уверен — намеренная ложь.
Еще и ссылку на образцы снимков не выложили или, на худой конец, кроп со 100% увеличением не показали… Подозреваю, камера жестяк — не то, чтобы 8МП не показывает, а дай Бог, чтобы хотя бы 1-2МП было.