Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Камера в айфоне 5си — уровня среднего китайца и никак не дотягивает до айфонов 6. Если Вам сложно сравнить характеристики камер, то я это сделал и пишу не мнение, а делюсь знанием.
Это написано на фоне сравнения с шестым айфоном.
Другое дело, что маленькие модели, при сохранении начинки, как в лопатах, требуют больше затрат при производстве, а производители создали ситуацию, когда чем меньше — тем дешевле.
Ситуация — нонсенс.
В 6 модели — намного, НАМНОГО лучше.
«Я открываю коробку… Узрите!»
Есть более приемлемые: первый взгляд и т.п…
Автор, зачем-же портить обзор таким ограниченным и неподходящим словом (понятием)? ))
Только, когда нужно воспользоваться именно мобилой, хоть дома или на природе, в автомобиле, в поезде, а смарт садится, подключать смарт к зарядке бояться — имхо — глупо. Т.к. никаких технических ограничений нет, по крайней мере я не встречал. И речь помоему именно об этом, а не на чем удобнее.
Мне удобнее дома на компьютере… В крайнем случае на планшете или ноуте.
Кроме того у меня есть планшет купленный 3 года назад. Последние 2,5 года, с зарядки не снимаю вообще — использую, как будильник, для чтения книг, интернета и просмотра фильмов перед сном.
В автономном режиме, когда брал с собой летом и осенью на дачу, сериалы с самым низким битрейтом (что-то около 250-300Мб на серию Теории Большого Взрыва) прокручиват до 3,5-4ч. При том, что автономность 3 года назад была часов 6 — не более.
пс.
Указывать, что собеседник может делать — хамство, между прочим.
То, что Вы написали, относится к быстроразряжающися аккумуляторам типа Ли-Ин. Но их в смартфонах и планшетах не используют никогда.
Все мои флешки выходили из строя от перегрева. А тут маленький корпус… Казалось эта проблема актуальна и тут...