Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А рабочий диапазон температур устройства указан в спецификациях?
Интересно, а как дела обстоят с надежностью у таких решений?
А то я раньше часто использовал быстрые флешки и микро-СД с юсб переходниками для инсталяции на них ЛОЛа, ЛА2 и других игр, требующих максимально быстрое считывание с носителя и срок их жизни исчислялся 2-3 месяцами. Максимум.
И их по гарантии не принимали — всегда находили обоснованную причину отказать, а ремонтировать их стоило дороже, чем купить новую...
В общем скупой платил «дважды» (скажем так — раз десять, по правде).
Ахаха!
… а вот я с котиком и ноутбуком...
ЛОЛ
Неуд!
Сори.
Но статья все-же интересная. Была пару раз ситуация, когда мышка выходила из строя и при наличии джойстика, предпочтение отдал бы ему, а не клавиатуре. Это было, когда хотел поиграть в Спектромансер, и клавиатура для него оказалась мучением, особенно в блиц-режиме, хоть игра и относится к настольным (ККИ).
Надо бы поправить...
Критикуйте.
ЛОЛ
За что можно лайкнуть автора?
Больше похоже на инструкция для пользователей, чем обзор.
Дочитав до конца так и не понял, стоит покупать такую вещь для домашнего использования или нет.
Про маркеттинг… Есть очень хорошее средство, как бы ругать довольно полезные функции. На самом деле превознося их. И автор им пользуется.
Вообще маркеттинговая статья без камней в огород производителя никогда не будет иметь нужного эффекта. Потому в любой Вы найдете псевдо-неодобрения. В маркетологии это закон.
(не понимаю, как Вы редактируете свои сообщения. у меня такой возможности нет)
«Про» — это категория обозначаемая самими производителями. Не надо ничего додумывать про принято — не принято.
Хотя для настоящего фотографа нет таких ограничений — хоть обскуру заюзает — все профи.
Но для обычного юзверя есть. Он воздержится от покупки того, что ему не надо априори или хотя бы задумается, что он получит заплатив больше.
Я же упоминаю лишь конкретные характеристики, которые не соответствуют действительности. Камера ***МП — нонсенс и ложь. Остальное Вы и сами знаете, но непонятно-что пытаетесь доказать. В статье меня вывела из себя лишь ее абсолюно бессовестная маркеттинговая направленность и бесполезность ее в блогах, где люди пишут свое мнение, а под кальку с рекламных плакатов. Еще и в стиле китайских лохотронов.
Выбор за Вами.
Не совсем понял вопрос. Посмотрите выше мое сообщение. Вот цитата:
Вы хотите, чтобы я опровергнул самого себя? Но для этого нет повода, тем более далее Вы подтвердили мои слова.
Покупая смартфон с камерой ***МП можете сразу подавать в суд на несоответствие характеристик заявленным. А сейчас, с утоньшением смартфонов и необходимостью в связи с этим уменьшать размер фотосенсора для сохранения «мегапикселей» при худших объективах, обман пользователей намечается в еще больших масштабах.
Хотите увидеть не «мое мнение», а доказательства — заинтересуйте. Я не обязан делать то, что хочется Вам, как и Вы то-же для меня. Хотя тут и доказательств понятно, что к чему.
А все, что вы взяли в кавычки мне понравилось. Спасибо!
(к администрации сайта: возможность отдельных пользователей писать не в хронологическом порядке несуразица какае-то. она лишает логики всю дальнейшую переписку. собственно лишь поэтому ответил этому человеку)
Кроме того, я писал о разнице в точности характеристик про-камер и не про. Все не ПРО лгут.
И еще. Не мешайте в кучу — характеристики камеры и характеристики сенсора, объектива и др. по отдельности. Вы ведь сами выше написали, что это разные вещи.
В любых спецификациях на смартфоны всегда указываются характеристики камеры. И они всегда, в 100% случаев — мошенничество производителей и продавцов!
Но это легко исправить, если указывать, что камера снабжается сенсором ***МП, вместо: камера — ***МП.
Чувствуете разницу?