Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сусликящерица офигенная. Сидит, не знает(?), что ее видят. Хотя это странно — взгляд в глаза все насекомые и животные распознают мгновенно. Намного быстрее человека. ))Где и сколько я спал — это переход на личности.
Китайские планшеты могут называть хоть мини, хоть макси, как угодно, а у уважающих себя производителей — диагонали не поменялись. Хотя теперешний тренд говорит о том, что люди эргономику пользования экраном ставят выше эргономики пользования смартфоном. Для меня это дикость и непонятно.
И еще, говоря о диагонали, я подразумеваю размеры смартфонов, но не экрана. Видел 4" экран с размером смартфона, как у 5", и 5" экран с размерами 5,5" смартфона… Суть, думаю, понятна.
* Если Вы считаете планшетофон дешевле 150-200у.е. не сверхбюджетным решением, то добавить мне нечего.
В описании сверхбюджетного смартфона: "всего 1 гигабайт. Физической — 8 гигабайт. Как? Почему? Зачем? Науке неизвестно. " — довольно странная логика, нет? Идем в магазин, покупаем самую дешевую алюминиевую сковородку, приносим домой и начинаем ругать производителя, что нет антипригарного покрытия...
Дальше лень вчитываться. Но там то-же самое. Хотя для блогов сойдет, наверное. Тем более Итог автором написан замечательно — ниша покупателей очерчена.
Хотя, если Вы про фотографии смартфона, а не с его камеры, пожалуй соглашусь с Вами )
Но, как сделать так, чтобы получать СМС с кодом для входа в мой аккаунт ПейПел — не нашел. ))
Возможно у Вас аккаунт позволяющий получать переводы денег и логин в него происходит по другому, не как у меня: аккаунт только для покупок в интернете и никакой телефон ему не нужен.
Мой пример — работа с закладками в Опере. Особенно, если Вы пользуетесь панелью закладок — полоской с закладками под адресной строкой.
Вам все равно придется входить в аккаунт, как раньше — без номера телефона.
Т.е. безопасность аккаунта осталась на том уровне, который был вчера и Вас удовлетворял, раз ПейПел Вы пользовались. А новый пункт безопасности Вы получите лишь после того, как сможете залогиниться по старым правилам.
https://www.amazon.com/dp/B00KC6I06S/ref=nav_shopall_1_k_ods_tab_al
Да и планшеты разные бывают. Посмотрите на линейку планшетов от Амазон...