Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже те тексты, которые видите — они отредактированы обычно, сразу после написания, чтобы не обижать.
Борюсь. Но не очень пока получается. Извините.
Меня волнует отсутствие доказательств слов автора, при том, что у него они есть. Т.е. компетентность его не вызывает доверия, а проверить правдивость его утверждений не представляется возможным.
А на ночных фото я собаку съел. У меня профдеятельность такая — фото чаще делаю при недостатке света, а днем камера мне нужна очень редко.
Потому я не просил крутое фото, а попросил правдивое фото. Такое, какое смартфон делает в таких условиях и даже обосновал эту просьбу.
Просто начните читать диалог сначала. Но я бы Вас забанил тут на недельку, чтобы не гадили. Жаль не могу. Да и такие тролли, как Вы — увы — повышают обсуждаемость ресурса, что в общем-то плюс. Продолжайте, в общем, не останавливайтесь. Удачи.
Dispatch: Ships between Nov 5 — Nov 6
http://www.gearbest.com/projector/pp_229418.html
А вот обычная цена: Discount: 43% OFF
Ссылку на длп Вам дал. Что там не устроило? Вы не можете сами исключить из мошеннического списка лед и выбрать длп? Для самых недорогих ориентируйтесь на цену примерно в 2 раза дороже. Например на Excelvan LED9.
Но Вы дальше тролльте — у этого процесса нет конца.
Но это непринципиально. Ведь Ваши нападки имеют аналогичную логику — не читаю, но пишу (
гажу на форуме).А остальное Ваше хамство оставлю без внимания. Но посоветую научиться вести диалог с людьми так, чтобы было и Вам приятно и людям, в том числе и тем, с кем Вы пытаетесь спорить. Вам же лучше будет и жизнь проще покажется.
Хотя я, напрмер, при просмотре фильмов, разницу между 720 * 360 от 1440 * 720 на экране 90см по диагонали с расстояния в 2+ метра не вижу.
Действительно недосмотрел — лишь мельком пробежался по используемым видео-чипам и посчитал этого достаточно для сомнений в тесте 3Д.
Сори.
С названиями графики напутал, но суть это не меняет. В более медленном МТК процессоре — видеокарта быстрее.