Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если вы про технические снимки, то можно написать, что бывает. Но их используют лишь для обработки, зная, что фотография ХДР. Однако прикол в том, что увидеть ХДР глазами нельзя.
ХДР в камере не расширяет ДД на фотографии, а сужает его до стандартного уровня.
хехе...
Поделитесь результатами:…
А результов нет. Только у меня так?
Оценка любой статье в блогах, лишает страницу кликабельности на мобильльном Хроме: все покрывается серой пеленой и помогает лишь возврат на предыдущую страницу.
Вот я не могу представить американца, которому айфон или автомобиль не по карману, а жителя очерченного границами бывшего Союза — запросто.
Прошло. Почти прошло, но не везде.
В Украине средняя (официальная) зарплата полторы-две сотни баксов и человек с дорогой мобилой — это, как и в добрые старые времена, человек с достатком. Знаю, что и Россия недалеко ушла. И другие бывшие советские республики...
Это в Москве и там, где бабки льются из труб и золотого песка, могут позволить себе Айфон, как мобилку без статуса, а в других областях, я думаю не так все просто.
Замечал неработоспособность и тормоза ХР в некоторых приложениях и задачах, но при среднестатистическом использовании: офисные документы, интернет, фильмы, все доступные на ХР игры — не понимаю, как можно добиться тормозов, в сравнение с более поздними версиями Окошек.
«Скорее всего» — это и так понятно. А заменить Хрю не получается. Особенно на конфигурациях похожих на представленную в этой статье.
Виндоус ХП получится установить так, чтобы не было желтых восклицательных знаков в диспетчере устройств?
Залилось и емкость батареи — никак не связанные между собой вещи, т.е. их взамосвязь очень и очень эфемерна. Потому Ваша радость совсем непонятна.
У меня планшет с батареей 3700, купленный лет пять назад. С зарядки не снимается и батарея в нем все еще рабочая — на одну недлинную серию какого-нибудь мыла хватит. Судя по «заливаемым» показателям, в этом планшете батарея безразмерная. А в смартфон с заявленной 4100 батареей, за ночь свободно «заливается» до 5-6А·ч и график заряда при этом только растет, пока не упрется в 100%. Хотя по факту батарея в нем не более 3500.