Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Второй быстрее раза в 2,5 — это позволяет играть в большинство 3Д игр без тормозов при минимальных настройках. Для РК3328 о 3Д играх лучше забыть — мало какие удовлетворят потребности даже самых невзыскательных.
Нагрев процессора до 90+ без тротлинга — весьма печальный факт для приставки без принудительного охлаждения. Компоненты материнской платы спасибо за это точно не скажут. Хотя факт нагрева при просмотре фильмов процессора до 72+ весьма примечателен сам по себе даже без указания температуры окружающего воздуха.
Из-за ограничения воздушного охлаждения схем памяти горячим радиатором, предложение — «Радиатор заодно частично закрывает оперативную память, помогая ей в охлаждении.» — больше похоже на троллинг читателей, чем правду.
У Ли Макс 2 камера уровня какой-нибудь Дуги… Там вообще порядочное фото снять невозможно. имхо. У рассмотренного тут х626 камера на несколько порядков лучше.Про остальные параметры тоже ничего сказать не могу. Сори.И про камеру КУЛ 1 тоже — не вижу оригинальных фото.
Посмотрел параметры фотографий, которые смотрел у Ли Макс 2 — оно снято с ИСО 3200 (ХХХ)… для такого параметра там чудеса качества )) Других фоток просто не видел, потому и про этот аппарат ничего не могу сказать. Сори.
Другие авторы так не поступают, как это сделали Вы. Они не создают интригу в тексте: смотрите видео, если хотите узнать интересности. Но у них бывают необходимые видеовставки, без которых обойтись нельзя. Например видеофайлы при обзоре камеры — о таких вещах не принято предупреждать. А у Вас необоснованная реклама Вашего видеоресурса с подлыми и навязчивыми методами. Не более того.
Как Вы определили, что фото пожаты сильно, по каким параметрам? Тут даже тяжелые для жипег формата места вполне нормальны и не превращаются в мозаику из квадратиков… (правда монитор мой работает в режиме 16бит и лень крутить — он так специально настроен, но даже в таком режиме видно качество).
Вот за такие вещи всех авторов, если слово «видео» не вынесено в заголовок, благодарю минусами не задумываясь. Обидно, когда открываешь почитать, а тебя загоняют на видеоресурс за информацией, которая должна быть в статье.
Чтоб Вас забанили везде, где Вы такое вытворяете! >_<
Камера с необычно резкой оптикой — это при какой цене(!) — и малыми искажениями по краям кадра и в углах. Их меньше, чем во флагмане Сони (Z3) с такой-же ИМХ230. Виват Лику! К сожалению мелкий пиксель накладывает свои ограничения — уж лучше бы поставили другую матрицу, с большими пикселями! Но, блин, за 120(!) у.е. ожидать лучшего...
Батарейка аховая! Вряд-ли смартфон будет доживать до вечера без подзарядки…
Правда для теста камеры из смарта за 70у.е., если это не Сяоми или Мейзу, хватит и одной фотографии — практически любой ))
Очень жаль, что не заметил это сразу: привычный правый клик на фотке -//- открыть в новом окне, как это работает на др.ресурсах не дает увидеть оригинал, а надо кликать левым кликом… Извините! Я был очень невнимателен.
Логика изложения на пределе добра и зла)), т.к. это чисто китайский маркеттинг, а не информация. Даже в блогах он вызывает лишь негатив, по крайней мере для меня.
А еще в Характеристиках в начале обзора написано:
«Память: 2GB RAM, 32GB ROM»
Ну и наполовину (особенно левая часть) размытые фотографии 0,3МП по которым потребители должны определить качество фотографий, прикрепленные ложью про достойную макросъемку… Омг… Ну нельзя же так не уважать читателей!
Из явных недостатков лишь объем аккумулятора.
Но вот заметил недавно разницу между тестами искуственными и игровыми для процессора МТК и Квалком. На МТ6750 и Квалком 435 все говорит в пользу второго, но игровые тесты показывают, что моя любимая Мобиле Легендс Банг Банг может подлагивая работать с максимальными настройками на МТК, а на Квалкоме есть лаги и тормоза даже на минимальных… Жаль, что при тесте приставок на процессорах от разных производителей не оцениваются фпсы и игровые лаги в реальных приложениях. Мне было бы интересно знать про разницу в реальных играх. Хотя это больше для игроманов, чем для любителей устроить дома кинотеатр и возможно, и даже наверняка, для описанной выше разницы в игровой производительности процессоров найдется какое-то разумное объяснение))
Лишний раз убеждаюсь, что для экономных пользователей альтернативы Сяоми нет: процессор и ГПУ (для игр) — быстрее, камера на порядок лучше, автономность выше… Какой смысл при таком конкуренте платить за подвал с сомнительной надежностью, с всегда завышенными данными в спецификациях, массой программных недоработок, а то и намеренным внедрением в прошивку троянов-рекламщиков и т.д. и т.п.?