Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неиграбельность в некоторых 3д начинается с 30-35к и ниже, лишь некоторые, он-лайн, требуют 60к и более, для плавного скроллинга и возможности прицельной стрельбы без проскакивания мимо мишеней. Тот-же Модерн Комбат 5, гапример.
ХДР при недостатке света, лучше все таки выключать. Хотя аппарат не юзал. Возможно в нем так плохо со съемкой обычным способом, что то, что убивает фото в обычном аппарате, в этом делает лучше :)
Т.к. в предлагаемой конструкции создать минимальное расстояние между процессором и радиатором невозможно в принципе.
А если еще и радиатор заказать слесарю…
Крепление радиатора к процессору жесткое или есть невидимые на фото аммортизаторы предотвращающие появление перекосов при фиксации?
Пусть сборщикам поменьше то-же самое достается подороже, но 200 баксам от китайского производителя там точно неоткуда взяться.
Просто конкуренция и спрос еще не доросли до справедливых цен, мне кажется.
Другое дело, что некоторые камеры имеют столько огрехов, что их камерами назвать, язык не поворачивается.
Вообще тестировать видеокамеру только днем, при сверх-ярком освещении — моветон. Ведь основные огрехи появляются лишь при недостатке света или других некомфортных условиях.
Отключил все авто после первой катасрофы: пол дня работы, как дань автообновлению.
Например возвращать можно любую товарную позицию из чека по отдельности. То, что написала Comfy — обычная пугалка расчитанная на незнание законов покупателем.
У них там еще куча нарушений в этом чеке… Но со смарта не особо попишешь, потому оставлю их за кадром.
А насчет хдр-фото повторю то, что написал сразу, с вашими поправками емтественно.
Во втором случае могу лишь поблагодарить, т.к. контекст из моего категоричного заявления выше понять невозможно, а вы очень демократично его оспорили и объяснили. Спасибо.
Хотя формально должен признать, что в вашых словах есть доля правды, т.к. появились мониторы воспроизводящие ХДР контент. Но это скорее с претензиями к маркеттингу, т.к. название бредовое и лживое.