Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
цена
Сдвоенная камера — это сдвоенная камера и никакой не ЗУМ. Нельзя назвать слона лошадью. С конца 18 века существуют камеры с разнофокусными объективами на туррели и никому, никогда не приходило в голову называть их зумом.
Есть смартфоны с Зумом — с объективами меняющими фокусное расстояние, как их тогда называть? Суперзум?
Вы посоветовали использовать ХДР всегда, когда света в избытке. Но это очень выборочно и обычно, все-же, неверное решение.
Использовать ХДР — это моветон. Возможно в некоторых случаях он и помогает решить проблемы, но чаще безвозвратно портит фотографии. Лучше откорректировать экспозицию используя функцию «Сюжет» и ± для экспозиции.
Zoom — это не приближение к объекту, a плавное «приближение» к объекту, т.н. наезд. Без слова <плавное> — этой функции не бывает и в данном аппарате она реализована только программно.
5,8В — 5000махов, ~3В — 10000…
Я вообще никому ничего не указывал что делать тут, кроме, как на ложь в тексте статьи, которую Вы выдаете всего-лишь за свое мнение. «Неплохо бы...» и «Ок, делайте то-то и то-то...» — в первом случае я предложил, во втором случае вы нахамили (указали, что делать).
И я понимаю, почему Вам настолько важно соврать в Вашем «кратком резюме одной из функций», что флейм занял тут больше места, чем Ваша рекламирующая статья.
Именно о том, что тут камера для галочки — и есть суть. Так и надо было написать, а не врать про такую, как в других бюджетниках. Иначе зачем давать ссылку на магазин и разочаровывать людей, обычно доверяющих обзорам подкрепленных авторитетными именами (все-таки на ixbt...), но понимающих, что их нажухали, когда деньги не вернуть и затем страдать от того, что даже нормальное фото-видео ребенка сделать невозможно или, даже, снять копию документа для распечатки (на Мейзу, кстати, запросто можно)? Тем более, это замечание важно для бюджетных аппаратов, где разброс цен невелик, а разница в категории камер, порой, гигантская.
Я Вам написал в первом сообщение, в чем Ваша ошибка.
Я написал лишь о камере.
Если фото вам не интересно, то чего вмешиваетесь в разговор, еще и стрелки с себя — тролля, переводите на невиновного в вашей наглости лезть не в свое дело?
Если бы были честными, то написали бы, что камера находится на низшей ступеньке качества, т.е. качество фото не соответствует заявленным характеристиками и относится к сверхбюджетному сегменту.
Кроме того, тот-же Мейзу аналогичной описанной Вами конфигурации стоит дешевле в отечественных магазинах (например модель Мейзу М5С), имеет отечественную гарантию, более емкую батарею и обновления прошивки, кроме того камера в нем намного-намного лучше представленной вами.
И хоть Мейзу весьма хлипкая пластиковая поделка на фоне тех-же Сяоми, Леново, не говоря уже о Самсах, Лыжах и т.д., но Куботы и рядом не валялись — это вообще отдельная категория мыльниц до первого падения без чехла: упал — в морг. По крайней мере у меня создалась такая уверенность.
Тут камера уровня 50-70у.е. и не выше, а у Вас не личное мнение, а варианты придумайте сами: от отрабатывания подарка от китайцев до незнания обсуждаемого предмета.
Сейчас появились новые стандарты передачи звука по блютуз, но они повысили качество не более, чем какой-нибудь 3Д улучшайзер для стереоколонок. Чисто маркеттинговый ход.