Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
К потаенным мыслям авторов я не имею доступа, но умею читать и понимать написанное. Не всегда, как того хотелось бы, но в достаточной степени, чтобы отличать ложь от правды или видеть отсутствие логики в своих или собеседника словах. имхо
Вы пишете про то, что Вы подразумевали своей просьбой, но подразумевать и выражать свои мысли — это не всегда одно и то-же. Так и в Вашем случае. Просьба касается ошибок — т.е. любых найденных ошибок, а не относящихся к работе несуществующего корректора. Так-же в просьбе нет ссылки для сообщений Вам. Потому прошу одеть очки, перечитать все сначали и сходить к доктору самому, если опять ничего не поняли.
Но это какой-то очень странный, неуважительный и просто мега-дурацкий способ «просить».
Если автор до такой степени страдает нарциссцизмом или зависимотью от рефералок — к сожалению, тут таких подавляющее большинство — что ему больно видеть в комментариях обсуждение качества его работы. Неплохо бы начать с элементарных правил вежливости и давать прямую ссылку, а не посылать читателей в неизвестность. Да и выставив свою работу на публичное рассмотрение и не желая видеть сообщения об ошибках — можно подразумевать лишь грамматические, стилистические или похожие ошибки. Но писать о ошибках связанных с пробелами в знаниях относящимся к публикации в блоге… тут можно рассчитывать лишь на настоящих друзей, иначе маразм получается.
Хочу еще добавить, что статья под которой мы пишем, мне не только очень понравилась, но и никаких замечаний по теме я написать не смог бы, даже захотев. Возмущаюсь лишь формой и сутью обращения к читателям под статьей.
Однажды задал подобный вопрос — меня нещадно заминусовали. Неужели один я такой слепой?
Т.к. контрастность от яркости не зависит, если яркость подсветки не меняет физические характеристики любого объекта во Вселенной.
При одинаковых технологиях и разных по размерам пикселях, яркость выше у того дисплея, который имеет худшее соотношение площадь пикселя к площади технической подложки.
Более того, яркость подсветки и контрастность дисплеев друг на друга не влияют — это совершенно разные и непересекающиеся характеристики.
Более того — границы объектов выглядят контрастнее и резче на бо'льших разрешениях.
И меня всегда удивляли инженерные решения с пассивным охлаждением, размещенные на том-же каркасе, к которому крепится дисплей. Хотя это скорее недоработка производителей материнок для планшетов, которые не делают готовые модули пригодные для надежного закрепления на задней части корпуса планшета с прилеганием к ним процессора. В таком случае можно было бы расчитывать на радиатор очень большого размера. Единственная проблема — это надежное закрепление модуля мат.платы на такой «ненадежной и тонкой» поверхности. Но и решается она несложно — при производстве корпусов… Интересно, китайцы выпустят когда-нибудь такое очевидное решение или найдут другой надежный способ избавить пользователей от замедлений/выключений?
Ну нашел с пол десятка ошибок. И куда по просьбе автора писать, на деревню дедушке? К тому-же сообщать о них под статьей интереснее — разные мнения от пользователей добавляют бодрости и хорошего настроения...
Ведь это дополнительный удар по объективности обзора. У таких авторов очень мало поводов честно и правдиво рассказать и показать товар лицом, продавая который через рефералку они зарабатывают.
Пример выше. Первое сообщение пользователя в этом обзоре и реакция на него от двух авторов этого блога. Борьба за покупателя налицо. Причем методами наименее приемлемыми для пользователя желающего узнать о товаре побольше. Один из авторов блога критикует в просьбе то, чего там нет (имхо по причине просьбы потребителя показать товар лицом, которое блогеру кажется нелицеприятным), второй обращает внимание не суть вопроса, а его форму. А затем пообещав — не выполняет и делает вид, что вопрос исчерпан.
Очень плохая идея разрешать рефералки! Очень! Обзорщикам и без них неплохо житься должно, а рефералка это дополнительный повод для жадности и проявления вредных в таких местах инстинктов, вроде «выживает сильнейший», а не объективнейший.
Вот нормальная ссылка6 http://i.piccy.info/i9/32b688ed2c313e88a203077afe5f619d/1478384480/79708/1086821/Screenshot_20161106_001846.png
[URL=http://piccy.info/view3/10482940/8f03ba80f0a6e6c7d85d7ea6b9de2b8e/][IMG]http://i.piccy.info/i9/e2552840790762f61bd9fa98059a8973/1478384480/5351/1086821/Screenshot_20161106_001846_240.jpg[/IMG][/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2016-11-05-22-21/i9-10482940/135x240-r][IMG]http://i.piccy.info/a3/2016-11-05-22-21/i9-10482940/135x240-r/i.gif[/IMG][/URL]