Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Другие производители предлагают топовое железо в более удобном варианте: меньше корпус и вес. ОнПлас тут нечего предложить.
(мне кажется у Вас проблемы с монитором. я бы воспользовался какой-нибудь утилитой настройки яркости и контраста для монитора)
Дороговизна наушников не расширит этот диапазон, но может сделать передаваемые звуки более близкими к тем, которые задумал режисер действа на экране, участником которого Вы собираетесь стать. Но больше игровых звуков (т.е. необходимых для прохождения игры), чем в дешевых наушниках, Вы в них не услышите.
Для жары нет непотеющих наушников.
Но, если пот сильно мешает, купите самые легкие накладных наушники с оголовьем и снимите с них амбрушюры. Только не берите затычки или те, которые вешаются на уши.
Если есть акцент — это недоработка, недостаток, а не категория, о которой пишут и читают с удовольствием.
Камера, сама по себе, более, чем посредственная.
Сравнивать Сони и Сяоми странновато. Я бы взял МТ6752 от Сони, даже не пытаясь подержать Сяоми в руках перед покупкой, если бы пришлось делать выбор ))
Но шум смущает, цветопередача, контрастность и яркость…
Однако вспоминаются фильмы на 8мм и Супер 8 пленках. Тогда фильмы доставляли огроменное удовольствие. Их пересматривали дома десятки раз и всякий раз с удовольствием. А ведь разрешение у них было раза в 3 хуже, чем у этого проектора. Правда яркость раз в 8 лучше (120 люкс. честных)
Да и видео на кассеты ВХС имеет такие-же характеристики… Формально. На самом деле картинка гораздо хуже. И люди смотрели и даже сейчас смотрят… По крайней мере переписанные в современный компьютерный формат.
Вспомним экранки — пиратские копии идущих в кинотеатрах фильмов. Их ведь тоже кто-то смотрит, а там качество не лучше, чем у этого проектора.
Не так уж все и плохо, господа.
Главное понимать, что покупаешь и не ждать от этого чуда характеристик ДЛП.
Сами-то пробовали нажать на ссылку и скачать «папочку»? ))