- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фото вызывают сомнение.
Или электродырчик.
После вырезания контента (который я вообще-то покупал!) и превращения в утиль нафармленного лута прошлой осенью, забил и не жалею.
Больше нет смысла тратить свое время и деньги на эту поделку с пейволлами.
Это аркадная сессионка про танчики, в полном отрыве от реальности, где танки воевали сами по себе довольно редко.
И кроме новых танков, разработчики ничего нового в игру добавить не могут — такой уж сеттинг они сами себе задали.
Warthunder тут куда в более выигрышном положении, у него есть еще авиация и флот, они могут пересекаться в одном бою, да и движок игры позволяет рисовать огромные локации.
Правда, я ни в то, ни в другое давно не играю. Я заелся играя в PlanetSide 2, мне обе эти игры кажутся очень скучными и сильно ограниченными по части вариативности геймплея.
Оранжевые клавиши с каким-то рельефным покрытием, а не гладкие.
Довольно устойчивые к износу, но могут неплохо собирать грязь.
Клавиши срабатывают хорошо, без каких-либо косяков.
На черных клавишах через год использования начала стираться краска.
Многие изыски вроде дополнительных угловатых выступов и светящихся элементов, просто излишни и придают клавиатуре глуповатый подростковый вид — хотя, она для подростков и позиционируется.
Впрочем, я брал эту клавиатуру за соотношение цены и характеристик, а не за вид.
Подсветка: ядовито-циановый по умолчанию — раздражает.
Драйвера не позволяют назначить другой цвет при включении ПК, приходится каждый раз переключать на другой.
Уже хочется разобрать клавиатуру, и перепаять эти светодиоды на красные.
Но я, скорее всего, просто куплю другую клавиатуру.
Спасибо хоть за графики с АЧХ.
Когда уже появятся вебки с FullHD@60FPS по вменяемой цене?
Полный застой по сравнению со смартфонами, цена у таких вебок — дороже бюджетного смартфона, в котором мало того, что камера лучше, так еще и куча прочей электроники имеется.
Дешевле и проще купить такой смартфон, чем вебку, и использовать его как вебку.
Даже статья про эту камеру недавно была на том же IXBT:
www.ixbt.com/dv/hiseeu-h265-1080p-poe-ptz-ip-camera-review.html
Кстати, есть и с WiFi, если поискать.
И тут возникает вопрос: зачем брать тоже самое, но дороже и привязанное к китайскому облаку?
Если есть желание взять что-то посерьезнее, то нужно смотреть на камеру вроде такой:
https://aliexpress.ru/item/32961686961.html?spm=a2g0v.search0104.3.1.62a8cabdUeNfXA&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_6_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910%2Csearchweb201603_53%2CppcSwitch_0&algo_expid=b96537b3-b92b-4584-a5b1-08845d94f3ab-3&algo_pvid=b96537b3-b92b-4584-a5b1-08845d94f3ab&transAbTest=ae803_5
Раньше стоила около 7 тысяч. Металлический корпус, хороший оптический зум, качество картинки.
"- Голосую: убить!"
Да и сам обзор — очень куцый, даже без промо-видео или скриншотов упоминаемых игр, которых тоже приводится очень мало.
До сих пор живая, на работу утащил.
Тогда тоже в комментариях масса нытья была, что, дескать, кому-то своему подарили.
Честно говорю, я не имел никакого отношения к администрации ресурса :)
RTX Voice жрет ресурсы, которые пригодились бы для игры — поэтому и геймеры положат болт на эту технологию.
Сыро, проприетарно и особо не нужно — в общем, как обычно у Nvidia.
Что касается генерации карт — это могут делать в облаках, да еще и быстрее, качественнее, чем одна дорогущая домашняя железяка.
С минимально возможным количеством телодвижений для типового игруна, и максимально доступной производительностью и совместимостью.
Кстати, SteamOS что-то так и не взлетела.
Спасибо, я в курсе. Это называется проще: часть игр не работает.
Зачем тогда нужны эти пляски с бубном, если проще поставить винду, или поиграть через облако на чем угодно, даже на тв-приставке на Андроиде?
Но проблема осталась — линукс это «после сборки обточить напильником», т.е. плотно покопаться в консоли, особенно если что-то пошло не по гайду из-за особенностей железа и его поддержки в конкретном билде.
Я, конечно, все понимаю, но Линукс до сих пор не рассматриваю как что-то большее, чем рабочий, узкоспециализированный инструмент. Для домашних юзверей, а тем более, для игрушек, он малопригоден.
А так, как-то нет смысла заморачиваться с пропатчиванием KDE под FreeBSD.