Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Геймплей тоже толком не разобран.
Связь с вселенной SCP автор тоже не увидел — разработчики многое из нее позаимствовали.
В целом, об игре я могу высказаться, что пройти можно, полным шлаком не является. Интересно и на современные графические технологии посмотреть, вроде рэйтрейсинга, так и порадоваться, что PhysX все еще никуда не делся и вполне себе используется. Да-да, то самое швыряние объектов, летающий по помещениям хлам, эффекты разрушения объектов, пыль и т.п. — это все он, старый добрый PhysX.
Ну и явные намеки на аналогии из проекта SCP — тоже выглядят интересно.
Есть также и связь с сюжетом Alan Wake — события происходят в той же вселенной.
Возможно, концовку можно было сделать чуть лучше, как и ряд нюансов вроде использования того же табельного оружия, но что есть, то есть.
При чем тут локалка? А вы 4к, уважаемый, как смотрите — телепатически его с роутера получаете? Или все-таки задействуете какой-то интерфейс роутера — будь то LAN или Wi-Fi?
Вы понимаете, что несете полную чушь, упирая на якобы неспособность Кинетиков обработать передачу подобного рода данных по 4G?
И да, мой кинетик прекрасно справится с 4G, только вот этот самый 4G надо будет подключить к нему в виде внешнего модема через один из портов USB. И да, модемов таких мой домашний Кинетик поддерживает великое множество, только вот дома я пользуюсь оптикой. Речь про Keenetic Giga, если что.
К слову, 4G-модем, если что, я могу подключить и в качестве резервного канала, или для автоматической балансировки нагрузки.
Так что если тут кто и запутался, так это вы, уважаемый, не знающий базовых принципов работы роутеров, и даже не знающий, чем железо роутера занимается-то.
Кинетики (как минимум — «белые») — без труда «тянут» видео в 4к, тесты передачи данных можно легко найти даже на этом сайте, и перестать позориться.
Про то, что тот же FullHD без проблем «тянули» и старые, черные Кинетики годы назад — можно и не упоминать.
Я уже молчу про то, что куда более «допотопное» железо может стоять у вашего локального оператора на самой базовой станции, особенно если на отшибе.
Я, например, смотрю дома видео по сети в 4к, через нелюбимый вами Кинетик, по сети со своего NAS. Вашу глупость про FullHD, можно даже не упоминать.
Что я делаю не так?
Зачем же тогда нужен именно Huawei для такой задачи?
Вы вообще слышали про аппаратный модуль маршрутизации в тех же Кинетиках?
Вы в курсе, что именно нагружает железо роутера, и в каких условиях роутеры перестают справляться со своими задачами?
Обычно, их применение — подключение какого-то филиала в заднице мира, базовый интернет-функционал на даче. В таких вариантах, ни о каких 4к и прочем «крайне необходимом» функционале — как правило речь не идет, и начинки в этих роутерах хватит за глаза для выполнения их задач, для мобильных-то скоростей.
Если же нужно 4к — есть модели классом повыше, но такие задачи, как правило, выполняются с оборудованием с нормальным подключением по оптике.
И да, не помешало бы обновление железа у Кинетиков, но кинетики и без этого не слишком дешевы. Того, что есть — пока что достаточно, но да, я обновил бы свой домашний Keenetic Giga на что-то посвежее.
Тем не менее — для меня возможности прошивки Кинетиков, были определяющим фактором при выборе домашнего роутера. Простота настройки и стабильность работы — это то, что мне нужно дома. Ну и масса дополнительного функционала на все случаи жизни до кучи — если вдруг понадобится (а иногда — мне как раз может и понадобится).
В конфигах оборудования я итак на работе могу покопаться.
А в СССР было куда больше порядка и чистых улиц.
«Стукач» — это понятие в среде уголовников, где один из подельников закладывает другого.
Вы — уголовник?
Или тот, кто ваш косяк рапортует — уголовник? Нет? Ну так и понятие «стукач» тут неприменимо.
А то ведь, если дальше следовать настолько ущербной логике, когда Вас грабить на улице будут, все прохожие должны отвернуться и пройти мимо — они ведь не «стукачи», не будут «нормальным пацанам» мешать раздевать какого-то лоха.
А в нормальном обществе, докладывать о правонарушениях, даже за плевок мудака на тротуар — нормально, именно так и достигается чистота и порядок на улицах.
Ответственностью и общественным надзором.
Косячишь — будь готов отвечать.
Так понятнее?
Да и в целом, «Тундра» куда продуманнее и разнообразнее — благо, в одной игре есть и авиация, и танки, и флот.
Да и того, что есть прочих видов, мало и тухло.
Московский офис MSI категорично заявил, что какие-либо запасные части для клавиатур (включая колпачки клавиш) они не продают в принципе.
Razer выпускает свой аналог под названием Phantom Keycaps, но у него нет варианта с кириллицей.
Печаль-тоска.
NAS, самодельный или даже брендовый, с некоторыми модификациями прошивки и внешним ЦАП — куда надежнее и универсальнее.
На нем хотя бы можно хранить свою библиотеку музыки, и ни от кого не зависеть.
Хотите что-то популяризовать — делайте гуй, в котором будет достаточно как в винде — нажать «далее, далее, далее, завершить».
И только тогда к вам народ потянется.
Да, вписать пару команд в консоли — это для простого обывателя «сложна, сложна».
Ломать голову и изучать консоль, народ в эпоху пальцетыка на андроид и огрызке, просто не будет.