Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это происходит ровно до того момента, пока водятел не убьется, и, к сожалению, заодно не отправит на тот свет кого-то из окружающих.
Есть ряд законов, которые водятлы не могут нарушить при всем желании и даже с чемоданом денег — законы физики. Они безжалостны.
Количество доступных размеров диагонали OLED-панелей довольно небольшое, и большинство идут от 55 дюймов.
OLED-телевизор стоит как правило дешевле монитора той же диагонали, а более подходящих по размеру мониторов, вроде 27 и 32 дюймов — нет в продаже в принципе.
Может быть, наконец и с OLED-мониторами ситуация станет получше.
Для игр — ничего лучше и не придумаешь, великолепная контрастность, отклик и цвета, с нормальным HDR.
Дизайнеры опять поимели инженеров.
В общем, правильно я сделал, купив Define XL от Fractal Design — можно теперь долго в любом железе себя не ограничивать.
Но вы смейтесь, не останавливайтесь — смеющиеся наивные дурачки выглядят очень забавно со стороны.
На Озоне такой можно найти за 8350 рублей (с Озон-картой).
Как написали в других комментариях, есть масса игр без грязи в сторону наших предков.
Мне нужны факты. Вот здесь, например, сами наушники, их внешний вид и материалы — описаны хорошо.
Но нет как раз графиков, которые мне гораздо полезнее и говорят больше, чем чьи-то ощущения.
Нет раскрытой чашки, раз наушники недорогие — чтобы было видно внутреннее устройство чашки и тип динамика.
А рассказы про «воздушность сцен» и прочий субъективный аудиофильский бред, можно оставить для написания на аудиофильских форумных помойках — там хватает тех, кто в школе не учил физику, и для кого весь мир наполнен чудесами.
Я был куда более заинтересован серией Max Payne от этих разработчиков.
Видел я игровые проекты и похуже.
У меня был «Янтарь», с довольно неплохим кинескопом. Весил, конечно, дохрена.
Но с лампами была еще та веселуха, это да.
Суть в том, что чтобы игрок не сделал, что бы ни выбрал — мир он не изменит.
Корпорации останутся, люди по-прежнему будут жить в мире хайтека и лоу-лайфа.
По-прежнему будут прозябать в нищете, либо горбатиться на богатеев.
Главная проблема сценария игры та же, что и у многих современных фильмов — авторы видят и хорошо показывают все изъяны общества, но не понимают, как с ними можно и нужно бороться.
Авторы не знают, есть ли возможные альтернативы, и к чему нужно стремиться.
В итоге, кроме рефлексии в стиле «все хреново, а дальше будет еще хуже» — ничего предложить не могут.
И это неудивительно для нашего общества, где огромные деньги до сих пор тратятся на очернение любых идей, предлагающих альтернативу капиталистическому устройству общества.
Только вот падение рабовладельческой Римской Империи под натиском примитивных племен варваров, вовсе не означало, что общественное устройство Рима не было следующей ступенью развития человечества.
Как и временная реставрация монархии во Франции — не означала, что республиканская система и грядущий капитализм не могут заменить монархию и отживший свое феодализм.
И даже падение СССР с реставрацией у нас капитализма — вовсе не значит, что коммунизм — всего лишь «неудачный эксперимент». Его вообще-то до сих пор никто на самом деле и не построил. Есть мнение, что к нему люди так или иначе придут, не важно, под каким соусом и названием.
Забавно, что в альтернативном мире Киберпанка — СССР вполне себе существует, и неплохо себя чувствует, явно лучше, чем «Новые США», пережившие пачку войн с применением ядерного оружия.
Кстати, манипуляции общественным сознанием с помощью контроля всех масс-медиа, отлично показана в этой игре, этого не отнять.
Ах да, в моем городе их магазин еще и расположен неудобно.