Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вместо этого, я вижу только различный хлам с подсветкой и завышенной ценой.
Похоже, и правда, придется либо заказывать в мастерской, либо делать самому.
Можно половину стоимости баллами оплатить.
Особенно если коррелировать количество потраченных денег и времени с результатом.
Недостаток для геймеров, достаточно надуманный.
Хотя, те, кто себе сможет позволить достаточно мощный, современный игровой ПК, вряд ли станут брать недорогие SSD — скорее возьмут что-то на NVME.
Вот, например, есть у меня игры серии Just Cause на ПК, есть геймпад XBOX One, который с моим ПК без проблем работает… только вот играть в эти консольные шутеры, я предпочел с клавиатурой и мышкой — потому что я мог моментально всем ботам бошки простреливать на мышке.
Потому что в шутерах нужно не управление превозмогать, а врагов.
Главное, что я вынес из своего опыта — в шутеры лучше играть на ПК, пусть даже и не самом лучшем.
А вот что хорошо на приставках — это различные гонки, аркады, файтинги и JRPG.
Все, что позже — окончательное скатывание в мультяшный треш и клюкву.
Зачем участвовать в этой разновидности паралимпийских игр?
А есть шутеры для ПК, особенно — сетевые. Вот там играть на геймпаде — боже упаси.
Про различные стратегии, игры со сложным менеджментом инвентаря — можно вообще не говорить. Только мышь и клава.
Не все монтируют так же. Не все занимаются и съемками, и монтажом. Не все рендерят по ночам.
И нет, 3 или 8 часов — это очень большая разница.