Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А здесь буквально другое — онлайн-игра. Потому что ключевой вопрос — кто это теперь купит у нас, и какой онлайн будет у игры в целом? Если сервера будут пустые, их могут заглушить уже через месяц после релиза. И зачем тогда на это тратить свои деньги? Эта игра умерла до релиза, разработчики ее только что похоронили «эксклюзивностью». В русском стиме, страница игры уже недоступна.
Это не одиночная игра, как Атомик, такой проброс русских игроков через половой орган (кстати, удивили, что релиз даже не в ВК), означает, что онлайн игры будет мертв уже на релизе.
Впрочем, судя по заявлениям разработчиков-релокантов в их дискорде, они уверены, что смогут набрать достаточный онлайн за счет игроков на Западе и в Китае, а наш регион для них вообще не в приоритете.
Для прочих же задач, вроде офисных, накупленного еще лет на десять хватит.
Скоро еще и провайдеры взвоют, когда народ начнет отказываться от скоростных тарифов.
Игорь тонет, к стим-вр тоже не подключить, контроллеров нет.
Батарейку нужно цеплять на пояс.
Работать в маске аквалангиста тоже мало желающих.
Позовете, когда огрызок сподобится сделать нормальные очки дополненной реальности.
Надо срочно отправить этот заголовок на Рен-ТВ.
Уралы и те начали делать в Казахстане. В России их все равно не покупал из-за цен на уровне автомобилей.
Если душить свое собственное производство поборами и завышенными ценами на энергоресурсы, то оно как-то не очень хорошо живет.
Нормально только руководству Автоваза.
Гики же смогут автоматизировать свою работу в браузере.
Ну а так, реальная цель — сбор информации, халявное обучение ИИ, и еще более тотальный контроль для тех, кто этот браузер создал.