Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как с такой политикой Рутуб собирается обеспечивать «безопасный для детей» режим работы — решительно непонятно. Выбесили своей рекламой уже давно и всех.
Современный «плоский» и угловатый дизайн — невероятное убожество, которое, я надеюсь, наконец-то сдохнет в муках, побегут опять мак копировать.
А вот с синхронизацией подсветки между прочими устройствами — да, у нонеймов есть проблемы. А у брендов — есть общие стандарты.
Но есть еще и софт SignalRGB, там поддерживается даже то, что у самих брендов может ни с чем не синхронизироваться.
Для своего времени и своих задач — довольно неплохой.
При этом, DNS на себя берет техподдержку и гарантийную поддержку.
Так что тут не про переклеивание шильдиков — это про заказ нонейм-продукции со своим шильдиком, упаковкой и документацией, сразу с китайского завода. И это нормальная практика для многих компаний по всему миру. DNS не строит из себя «тюменского Илона Маска», банально торгует OEM. Кстати, отсюда и большой разброс качества — контрактные производства разные, иногда делают копии товаров неплохих брендов — которые на соседней линии штампуются :)
И да, даже Windows 95, вполне себе стабильно работала, если рабочее место с ней — предназначено строго для одной задачи или одной программы.
— Вы любите нашу Великую Страну?
— … Да, безусловно.
— Отвечайте только «Да» или «Нет», гражданин. Не отводите взгляд и сидите ровно.
— Продолжим. Вы уважаете нашего Президента?
— Да.
— Вы верите в наши идеалы Демократии?
— Да.
— Вы согласны с тем, что мы — Избранная Нация?
— Да.
— Вы считаете, что наша Великая Страна, имеет полное право нести Свободу и Демократию в любой точке земного шара?
— … Да, сэр.
— Как вы относитесь к стране, где вы родились? Негативно?
— Да.
— Вы поддерживаете Россию и ее внешнеполитические действия?
— … Нет.
— … А вот данные наших приборов, в том числе оптические сканеры, мистер Андер… Андрей, говорят, что вы лжете. Охрана, увести его."
Так что все это скоро станет нормой, как в свое время смартфоны сменили кнопочные телефоны.
А теперь они демонстрируют северокорейский смартфон.