- ← предыдущая
- первая
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А сабж с унылым двиглом и акумом что я рыдаю.
При курсе 65 гдето брал свой складник но на 20-фэт катках и с 750вт двиглом за 50. Рядом стоял аналогичный этому по раме, но тоже фэт и с киловаттником за 55. Смотрел на него, но решил что таки не влезет в коридор — и был прав, мой то едва влезает и уже немного мешается сложенным, тот бы торчал пздц.
И на самом деле 18650 далеко не всегда действительно 650 — в зависимости от конструкции газосброса и наличия платки защиты он может быть и 670-680. Наверное только для этого сей штангель и годен.
Кота в игре можно заменить на спанчбоба, отсосина, каршицу-алкоголицу или dji phantom — суть глобально не изменится.
Если прошел уже хорайзон (или любую ПА игру, вплоть то фолычей ранних) то удивления сюжет не вызовет. Геймплей ваще из нулевых.
Итого — местами мило, но одноразовая аркада на 4-6 часов за 10 баксов. Есши именно так ее воспринимать — то она свое дело делает. Весь хайп раздутый ДО сыграл ей в минус, все мы любим котэ, но игровой котэ скорее сам не котэ а терминатор, ибо если его избыточный ум я могу списать на эволюцию за 100500 лет на момент игры, то массу позволяющую сшибать роботов весом ОТ центнера — уже только на раздолбайство разрабов аля терминатор.
Как и кучу других логических дыр, коие представлены богато в игре.
Не, можно, но минимум с метра, тогда и кареточнику особо ничего не будет. А если как баран сопло прямо в узлы вела пихать так это сразу скажи прощай смазке всех узлов. Самые одаренные через прокладку гбц загоняют воду в цилиндры мотов… Уметь надо и башкой думать что, с чем и как ты делаешь.
Точно так же как сраный серебристый чайник который есть у меня на работе, у коллег из смежного отдела, на работе у девушек, у якутов в видосе «про путешествия» сегодня его же увидел — они типа разные, один индезит, второй гримлюкс трейтий еще какойнить сяоминь а по факту одно и то же, только ценник меняется.
Чсх при этом болгарские смесители поставленные 10+ лет назад живут без проблем, но ща стоят от десятки, что мальца убивает. Вроде не высшая, блин, магия, примитивная по сути конструкция, а стоит как звездолет.
Но вообще параноя, конечно… Квартира современного человека забита электроникой, и тем же «зарядками» которые к чему только не идут. Все это врубать только строго по необходимости — натурально сойдешь с ума. Могу еще с натяжкой понять такое решение когда едешь в отпуск недели на 2+ (действительно погасить все кроме холодильника, перекрыть воду) и то — мало кому повезло работать в 5 минутах от дома, а если что либо загорится — один черт пожарные прибудут раньше чем ты, вне зависимости с работы ты будешь ехать или лететь из турции. То же и с потопом — пока соседи до тебя дозвонятся, пока доедешь, откроешь, перекроешь воду — уже два этажа плавать будут, если протечка серьезная. Так что опять или скатываться в параною и гасить все каждый день лиьо не страдать фигней. )
А ведро из сабжа — хлам для фриков и хипсторов.