Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Супер исследователи вообще, выкидываем всех неудобных из рассчетов и получаем нужный результат но пишем «во всем мире».
Короче звучит это для меня примерно как «защита от орд фанаток и поклонниц»… Как бэ спасибо, но небыло у меня никогда орд фанаток и поклонниц, я безмерно рад что вы меня от них защитите, если вдруг, но пользоваться я буду ванильным хромом, который вот это вот все не обещает но работает не делая голову и не навязываясь.
А в плане удаленно — на объекте десяток PTZ-камер, все с зумом оптикой 40крат, минимум 3-4 из них я могу спокойно в их будку и снаружи заглянуть. Правда они (охрана) всё так же нафиг никому не нужны, и так все в курсе что в выходные и праздники они тут и бухают и рыбу ловят летом когда народа нет (загородный объект), но всем это пофиг. За всё время за пьянку уволили только пару человек, и то потому что они додумались на 8ое марта накидаться в нули и бегать приставать к девочке диспетчеру, доведя ее почти до истерики и вызова начальника.
Каждый раз я приходя к ним вижу на несчастной камере бумажку, изоленту или еще что. Кажды, блжд, раз, я им объясняю каждой смене что в этой несчастной камере, если они уж так бояться за свою приватность, есть, блжд, ВСТРОЕННАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ ШТОРКА, закрывающая объектив и показываю как работает. Ессно в следующий раз бумажка и пр на месте. Смешнее только что весь постохраны представляет из себя полукруглую комнату, с фасадным остеклением по всей полукруглой части от пола до потолка. И половина выходит на шоссе а половина внутрь объекта, т.е. и без этой камеры чо там они делают видно всем и всегда, а ночью так вообще чисто как на выставке. Но нет, камеру надо залепить, механической шторке доверия никакого…