Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В лучшем случае сработала сила самовнушения. В худшем — ты целенаправленно лжешь. Но рекупа даже ничтожного, который есть (иногда) на колесах прямого привода, на редукторно нет и быть не может по определению.
Берем китайский фэт ценой 50-60 тыр в розницу, заказываем на алибабе партию 10 штук меняя пару элементов и раскраску, чтоб он был не на 146% похож на все остальные а хотя бы на 98. Нормальный запас хода умножаем на 3, ставим ценник х2/х3 и впариваем слабоумным рассказывая про стартап, мощный прорыфф и прочую фигню. Профит пропиваем, ибо покупать еще 10 и пытаться впарить уже их — нет никакого смысла, там уже еще десяток таких же стартаперов объявились пока партия шла и впаривают свои такие же.
По сабжу — с мужиком 70-80кг весом если этот вел со своего акума 1квтч/48в при киловаттном (что, кстати, тоже смешно, китайцы не делают редукторников в честный киловатт, это в лучшем случае 750вт работающий с легким перегрузом, в худшем — 750ый и есть, прост овместо номинальной мощности указали пиковую) проедет хотя бы 45км — это будет ХОРОШО. Естественно на накачанных до упора (а лучше перекачанных в дерево) колесах, и строго по хорошему асфальту без горок и частых остановок. 120км — это из области фантастики, ибо тащить на педалях этот вел с 25% ассиста сможет разве что лютый турист, которому привычно что вел + багаж весят около 20 кило и вкручивать при таком загрузе сотку+ в день ему не привыкать, но, ни один нормальный велотурист ЭТО себе никогда не возьмет. А стандартный велолюбитель сможет ехать только от двигла(с ассистом 100%), и тогда ни про какую сотню киломтеров не может быть и речи, в лучшем случае — 50-60, прям ПОТОЛОК.
И да, с тем же китапексом я достиг обратного интро результата — жена просто очкует брать мои (готовлю в основном я) ножи, ибо там одно неловкое движение и кусок пальца остается на доске. Но и ножи, ессно, не за 500р а минимум на порядок дороже каждый.
Моду на эти велы задали китайцы, сделав эти велы предельно утилитарными и доступными, причем складники а не вот это вот всё. А сабж — это уже паразитирование на успехе китайской авантюры. Которое в свою очередь запустило тренд на помоечные велы не нужные никому, ибо как мопеды они безнадежно всасывают, а как велосипеды — слишком тяжелые и узкоспециализированные.
Купите bic metal и не делайте мне нервы, бреет лучше всей этой распиареной многолезвийной хрени и за один проход, стоит три копейки.