- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Правда спалился и меня начали проверять щупая монитор, так что минимум за час до прихода родителей приходилось гасить, чтоб элтшник успел остыть )
и надежнее этого куска хлама.
В конце концов за эти бабки можно взять лойтовый суррон.
Я ща уже загуглил — правильно я помню — Интересы компании в России представляет ООО «Нокиан Шина». Завод по производству легковых и внедорожных шин под брендами Nokian Hakkapeliitta, Nokian Hakka, Nokian Nordman был открыт во Всеволожске, Ленинградская область, осенью 2005 года. На 1 квартал 2021 года производственные мощности завода в России составляют 14 млн шин в год, инвестиции в завод превысили 1 млрд евро[5].
10 октября 2017 года на заводе Nokian Tyres в России была выпущена 100-миллионная шина. В российском подразделении на конец 1 квартала 2021 года было занято 1550 сотрудников[6].
Ничего удивительного нет — фины практически в 150км от границы но в рф выпускают шины офигеннейшими партиями пользуясь преимуществами дешевой энергии и химсырья.
Если это был сарказм — айфоны тоже не в сша собирают, и чо?
Собсна я так понимаю диоды у нас слишком дороги, чтобы в кондее за пару сотен тысяч сделать 3-4-5-6 диодов для отображения ошибок в стиле платы post-кодов для пк.
Не, реально бывают темы где нужно показывать и рассказывать и тут видеоурок может быть оправдан, но в 99% случаев оно нахерн не нада, тупо ctrl+с копировать, +x вырезать, +v вставить, этот ответ точно не требует 20-минутного видео, как и милоиард подобных.
Не, я все понимаю, из ничего сделать чтото это круто, но, блжд, если оно выглядит ТАК в финишной версии когда есть адекватные альтернативы за копье — нафиг-нафиг.
Хотя в виду ведения понятия СИМ я написал запрос в гибдд куда терь идут велы-электрички, жду ответа. По уму — в сим. По факту — вангую что останутся мопедами.