Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Который, как обычно, не взлетит. Ибо оверпрайсный хлам с запасом хода в пять автобусных остановок покупать дурных маловасто.
В коммерческом использовании полный ноль, разве что на каком то очень специфическом складе рассекать.
Очень сомнительное решение не понятно для чего и кого, в общем.
А вот абс на подобном веле даром не нужна, только мешать будет.
Если не уходить в названные выше крайности — в среднем в колесах дорожника или китайского «горного», которые и составляют 90% рынка велов, что электричек что обычных, должно быть 3-4 атмосферы. И лучшее что можно сделать — качать в том диапазоне что указан на покрышках.
А еще время воздействия критично — те же 9в 0,5А стандартной «кроны» сами по себе не опасны, но если (дословно цитирую пример препода) на месяц пристегнуть к мошенке — будет грустно.
А вообще фэт — это нифига не универсальный вел. Для города, лета и асфальта он нужен только дешевым понторезам. Сам являюсь владельцем еще одного аналога — но 750вт двиглом и ценой всего в полтос — летом просто ощущаю себя слоном в посудной лавке. Во первых он тупо тяжеленный, во вторых резина на асфальте воет весьма ощутимо, в третьих для него на асфальте нет задач. Благо в питере того лета обычно хорошо если два месяца, когда начинается слякоть и снег уже сразу понимаешь на кой черт тебе эта здоровая дура. Но даже тут не без подставы — заводской шиповки в формат 20*4 просто не существует, так что пришлось ее колхозить, и даже фэту она нужна весной, когда дни жестянщика начинаются.
P.S. да, и вышеназванные идут хотя бы с гидравликой. Не скажу что большой ее фанат, но по сравнению с этим сраным механическим позорищем которое по недоразумению называют тормозами даже ногами об асфальт неплохая замена.
Литые тормозные диски -это в мемориз, однозначно.