Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а по факту окажется что при формуле 3*8 реально разных передач по 3 коайних ведомых на крайние ведущие и штук 5 на среднюю ведущую. Все остальное — бессмысленный перекос ради нифига.
А по факту — хрен ты их отличишь при слепом сравнении. Зато выбирая самые крайние положения будешь ехать с цепью в лютом перекосе, а потом удивляться — что это такой износ конский, наверное подделку подсунули.
Короче плохая идея пытаться полностью отсечь себя от уличного шума.
Вопрос, КАК надо ехать на «мотоцикле» двигло которого жрет 5квт чтобы на 3квтч проехать 150км?
Пусть в круизе он жрет те же 3квт, допустим, хотя для мотоцикла это и чертовски мало. Окей. Выгоняем его на прямую, плоскую, без светофоров, пешеходов, потока, с идеальным асфальтом дорогу… Ставим на круиз на заявленные 85кмч… При том что жрать он будет 3квт при акуме 3квтч то, как ни странно, акума ему хватит на час езды. В идеале. Реально — не хватит, но допустим. За час при скорости 85кмч он проедет 85км и «обсохнет»… Откуда взялись ЕЩЕ 65 км?
по аризоне — да она в общем всегда была довольно средненькой, но зато довольно нативной и с каким-никаким сюжетом. Я бы сказал что в «золотую коллекцию зари вр» ( и игр ради которых стоит гарнитуру купить) она точно попала.
Радиус… ну мб допилили, я его взял еще года с два назад и тогда он был кривой как турецкая сабля. Ну и сталкер как и хорроры — это тоже из разряда «на любителя», жена бы точно отказалась к ним подходить на отрез.
У калибра есть стим (Видимо имелась в виду Не_вр?) версия? Никогда не знал. Но в плане весело пострелять именно в нее я кайфанул по полной (правда после первого прохождения сломал нафиг репу с баблом и получил весь арсенал) Хотя возможность разживаться любыми стволами/обвесами на поле боя рулит без вариантов, особенно если не просто бежать а шататься по окрестностям и собирать коллекционные стволы в пыльных углах. Из минусов прокачка (читенджин рулит) и тупыыые боты, с которыми не будет позиционного боя — почти всегда будут переть в лоб а сложность меняет только их меткость но не тактику. Впрочем в него тоже с год не играл, там как минимум одна большая обнова вышла за это время — может что и изменилось.
Отсутствие beatsaber и подобных вообще убило. Хотя бОльшим тиражом продалась, может быть, только Alyx (которой, внезапно, тоже нет в списке).
Ну и аризона, зерокалибер, бонворкс… где?
И да, что тут делает сраный тогевер? Это же просто визуальная новелла для гиков без личной жизни. Игра не просто на любителя, а оооооооочень на любителя.
Радиус тож оч сомнительная фигня.
Похоже что автор в то что перечислил (и вообще vr игры) никогда сам не играл, а просто нахватал игры из видосов на ютубе.
Рассказы про то что «рама точно треснет» из той же оперы. Треснет, если сварка закончилась прихватками (бывали случаи, видно на глаз даже слепым) а если сварена хотя бы нормально — ничерта ей не будет. Тем паче типовому ромбу. Тем более от двигла. Если на ней даунхилить и дропать на 10*5м то да, умрет быстро, но электрички, в основной своей массе, мягко говоря не про то. (Электро Спеши и коменсали ценой 600-900тыр я в рассчет не беру, это единичные игрушки для тах кто понимает что ему надо, не про ширнармассы совсем. ). Для покатух по городу/деревне же ничо раме от двигла не будет, в худшем случае, если переборщить с мощностью — вел будет козлить со старта. Но никуда не развалится. Но чтоб так переборщить надо в вел за 15тырвкинуть электрики минимум на 100+, и я пока не встречал никого кто бы такое осуществил.
P.S. то что заявлено на движке не соответствует ничему обычно. Ибо я не представляю как может 15А даже при 36в превратиться в 250 или пусть и в 400, тут пятихатка минимум рисуется, а в пике и на полном заряде может и 700 быть. И примеров свапа «36в 350вт 12-16А» бесколлекторых моторколес на 48в 20+А есть и немало, и они так живут тысячи км без выгорания обмоток и отгорания/осыпания/размагничивания магнитов. Короче это все фуфло изначально. Но что удивительно для китайцев — в этот раз врут в плюс.
Не, для тощей девочки, асфальта и идеального плоскача — хватит. Для мужика в 80+кило — просто смех.
Так же про сравнение с мопедами — даже убитая в дрова японская табуретка жмет минимум 50кмч, что обычно достаточно для городского потока. Вел с двиглом в честные 250 при 36в акуме, традиционном для них, если раскачается до 25 — считай за счастье.
Объективно ближайшие ттх велосипеда к мопедам — это самый минимум 1,5квт номинала при 60в электрике. А если учитывать что момент табуретки прикладывается к 10-12" колесику а у велосипеда к 26-29" — то можно смело брать от 3квт чтоб вышло чтото сопоставимое с какой нить попсовой хондой дио/такт или любым 50сс китайцем.
Главная проблема не в прочности а в устойчивости ко грязи и пескострую, и тут ремень не защищенный от внешней среды уходит со сцены.
Это примерно как с двух литров бензина, даже самый экономичный мопед столько не протянет даже без груза.