Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отключить то можно, ктоб меня предупредил что такая опция ваще есть и по дефолту )
Отдельный бонус — заметность. Наши автомобилисты даже мотоциклы и максискутеры переодически не видят, а какую нибудь писюльку типа m4pro или того же гбустера с сидушкой — вообще забудь. Он не шумит, низкий, узкий, и правее правого, заказывай сразу место на кладбище.
Но, уши растут откуда надо правильным людям — вуш-евские самокаты останутся пешеходами. В т.ч. те же сяокаты, которые они позиционируют как 200-ваттные. Хочешь ехать по тротуару — плати втб. Хочешь ехать на своем самокате — вали на пч с риском сдохнуть под колесами.
Чтоб не рассасывать на два комментария — както со знакомым пересеклись — я на с3 он на сяо (тогда, еще, вроде бы «про» небыло) махнулись колесами и дали кружок по двору и парку — ни я ни он никакой заметной разницы не заметили, кроме того что он не предупредил что у сяо авто-тормоз, в итоге первый раз когда отпустил газ рассчитывая на накат — чуть не улетел.
И фиг с ним с гбустером, какого черта на пч делять сяо, или той же куге с3?
Без уточнения что наши клоуны в общественной палате сейчас хотят уже с июня обязать все самокаты ездить исключительно по пч (с ву и шлемом ессно) статья вообще ниочем.