Инсайдер Digital Chat Station раскрыл подробности о новой версии оболочки для смартфонов неизвестного производителя с эффектом жидкого стекла, который стал популярным iOS.
Система отличается совершенно новым дизайном взаимодействия со световым полем, адаптивным выбором цвета с помощью ИИ и материалом «стекло». Хотя на первый взгляд пользовательский интерфейс не кажется кардинально другим, эстетические детали улучшены в 100.
Digital Chat Station
По данным Huawei Central, речь идёт об о том, что Xiaomi готовит новый визуальный стиль интерфейса, который появится в HyperOS 4.0, основанной на Android 17, однако информация не подтверждена официально.
Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики Xiaomi 15 и Xiaomi 15 Pro, а также о том, что Realme GT 7 Pro получит яркий экран Samsung и что SoC Dimensity 9400 выйдет раньше Snapdragon 8 Elite.
