Ещё одна жертва текущего рынка. Компания Nothing объявила, что в этом году не будет выпускать новый флагманский смартфон

Но точно выйдет модель Phone (4a)

Компания Nothing, похоже, решила заметно скорректировать свои планы на 2026 год на фоне ситуации на рынке. Глава компании Карл Пей объявил, что в этом году Nothing не выпустит новый флагманский смартфон.

Модель Nothing Phone (3a) Pro, вышедшая ещё в марте прошлого года, так и останется формальным флагманом минимум до 2027 года.

Обложка видео

При этом вообще без новинок компании поклонников не оставит. Модель Nothing Phone (4a) выйдет позже в этом году. Однако неясно, будет ли она единственной новинкой на 2026 год.

Пей отметил, что новый недорогой смартфон призван обеспечить пользовательский опыт, сравнимый с флагманскими моделями, с использованием высококачественных материалов и смелым новым дизайном.

Напомним, компания Asus уже объявила об уходе с рынка смартфонов как минимум на время.

MPAK Мобильные телефоны Nothing Источники: YouTube
Главное