Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Саурона? :)
Чтобы найти исследовательскую базу и обосноваться там, делая периодические вылазки на юга за припасами.
А лететь на северный полюс, где полярные ночи по полгода, они не догадались?
Осталось еще узнать, сколько будет стоить видеокарта, которая потянет 5120x1440@240 Гц в новых AAA-играх.
Все, что меньше 24", это как раз маленькие, так что непонятно зачем опускать диапазон до 21".
...
Ты сидишь, уткнувшись носом в экран, что ли? :) Сижу где-то в полуметре от 27" и мое поле зрения с лихвой его перекрывает. Взял бы 32", да на стол не влезет. :(
Мне не зашел совершенно, слишком уж специфичный для жанра.
… BattleToads.
Покупать крепеж за 600р к старому кулеру, который мне достался за 800 руб. — смысл в этом какой? Так-то у залмана есть свой AM4 Kit, который фиг достанешь.
Неее, для сравнения обязательно чтобы циферки совпадали. Вот GeForce 6800 XT с Radeon RX 6800 XT самое оно сравнивать!
PS/2 тоже не желает сдаваться. :)
Согласен — лучше хорошая плата на B450 чем кастрат на B550. Тем более что «ее mATX вариант» стоит примерно столько же. Но все же не по всем фронтам ибо поддержки PCI-E 4.0 для накопителей m.2 у B450 нет.
Ответ PeopleCmPeopleGo на комментарий
Для бюджетных камней есть бюджетные кулеры а-ля Gammax 300/400 за 1,5/2 тысячи. А кулер за 5 тысяч ни разу не бюджетный (супер-кулер Noctua NH-D15 даже не вдвое его дороже).
Можно ли это как-то обойти (например, залить прошивку через программатор)?
Вот кстати про него — в теме http://gsmforum.su/showthread.php?t=113926 написано «Xiaomi 3Gv2/4a Gigabit замена на SPI 32mb в Keenetic Speedster KN-3010». Прошивка для KN-3010 занимает 10МБ, а флэша в 4a Gigabit — 16МБ. Зачем тогда требуется перепайка?
Есть такая платформа — Pegatron Jupiter H310 всего за 15,5 тысяч. Чуть крупнее чем сабж, но при размещении на VESA позади монитора разницы видно не будет. Добавляем Pentium G5400 за 6 тысяч, 8 гиг ноутбучной памяти за 2,5 тысячи, nvme ssd на 256 гиг за 3 тысячи и за те же 27 тысяч получаем уже бОлее производительное решение с гарантией в местных магазинах. А уж если в качестве процессора поставить хотя бы i3 9100 (не говоря уже о i5-9400), то разница будет колоссальная.