Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хипстеры пусть берут стильно-модно-молодежные микроскопические флэшки, которые греются как утюг и тротлят, а я «слишком стар для всего этого дерьма» ©
Это у индишатников руки из жо… растут — 2D (особенно пикселявое) должно на любом «ведре» из нулевых летать.
Какой смысл по тимвьюеру подключаться через облака туда, куда можно настроить прямой доступ через VPN по тому же VNC? O_o
В таких средах тимвьюер изначально не используется.
...
Я с этим и не спорил.
Для них гуй не нужен — им и в консоли хорошо! :D
Нет, не могу. Зато могу пользоваться более удобным софтом.
Кстати, функционал тоже примитивен, если не убог — например, какого черта плашки с закачиваемыми видео такие огромные и их вид никак не настраивается!? O_o
Очередное поделие «от программистов для программистов» (опенсорс такой опенсорс) — хоть бы у того же «4K Video Downloader» подглядели как надо делать интерфейсы «для людей». :-/
З.Ы. Оно видеохостинги кроме ютуба поддерживает?
FPS ведь не только в CPU-часть упирается, а GPU в One X в полтора раза мощнее.
...
Вроде и One X достаточно тихий был.
...
А я вот не понимаю прикола копить на аккаунте уже пройденные игры, которые никогда не будешь переигрывать, вместо того чтобы купить диск и после прохождения продать его практически за ту же цену («Аргентина» отдыхает). Продавать на авито для вас гемор? А куда вы старые вещи (в т.ч. ваш One X) деваете — выкидываете что ли? O_o
Сейчас надо очень постараться, чтобы найти не 4K телевизор большой диагонали.
...
Зависит от того, насколько далеко сидите от экрана. Вот табличка — https://displaysdb.ru/img/optimalSize.jpg
Никогда она топовой не была, даже в момент выхода была максимум середняком (и то с натяжкой).
У меня, кстати, самосборный NAS на Xpenology в компактном Mini-ITX корпусе на 2 HDD. Только внутри копеечная матплата на 4-ядерном Atom.
С добрым утром — это интернет, здесь так принято.
...
Тогда сравни с другими неттопами — хватает более производительных решений от известных брендов за схожую цену. Только не надо очередных мантр про «некорректно сравнивать потому что нельзя установить три накопителя».
Что за бред ты написал? :facepalm:
...
Тебе уже который раз повторяют что для данной цены она недостаточная.
Притом что в нем ноутбучная начинка, причем б/у шная.
...
И это повод задирать цену раза так в два (насколько мизерному числу покупателей подобных неттопов это сейчас нужно, даже спрашивать не буду)? Надо было еще отсек для привода предусмотреть и тогда спокойно можно было выставлять ценник в 50 тысяч! )))