Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Естественно читал. Ммм, а сможете обосновать почему именно пятерка, а не семерка или десятка? И почему именно эта пятерка? У меня только одно объяснение — потому что о других достойных представителях жанра вы попросту не знаете. Так что расширяйте кругозор.
Где отличные «Добро пожаловать в Зомбилэнд» и «Зомби по имени Шон»? Да хотя бы «Поезд в Пусан»?
Ответ 321411164@vkontakte на комментарий
Это который «хола-(бала)бола»?
Конечно есть — все, кроме моделей c H61.
Где вы SATA 3 увидели? Чипсет H61 только SATA 2 поддерживает. Собственно на скриншоте с CrystalDiskMark видно что скорость SATA-SSD в интерфейс упирается.
Ответ 117521021076081656994@google на комментарий
Сейчас бы еще показаниям аиды безоговорочно верить, особенно по вольтажу. :)
А сколько она стоит то? Сдается мне, что за ее стоимость можно на вторичке взять минимум пару брендовых плат.
На каком контроллере USB 3 реализован? Чипсет H61 только USB 2 умеет.
Если поставить i5/i7 3-го поколения, то будет PCI-E 3.0
...
(глядя на фото открытого системника) Это вы в mini-ITX корпус Inwin BM639 (или другой с таким же шасси — морду не видно) поставили mATX плату, убрав нижнюю корзину для 3.5" HDD? Хитро. :)
Ответ lavik87 на комментарий
Да можно даже не покупать отдельный ночник, а просто включить приглушенное освещение комнаты — уже нагрузка на глаза будет ниже.
Ответ 118029957515755330792@google на комментарий
Вот стал бы ты сейчас играть в картридж 9999in1? А тогда, в начале 90-х, именно что от безысходности играли в эти бесконечные примитивные игры 10-летней давности. Да что там говорить, я даже когда-то в советскую понг-консоль Электроника Видеоспорт-3 и портативку «Волк ловит яйца» играл потому что ничего лучше у меня тогда не было. Жабы — да, рвали жопу, но были далеко не у всех (ну, по крайней мере в начале-середине 90-х, когда у меня денди была). Это супер контра то хардкор? Не смеши. Про ЧП и ЧиД вообще молчу — проходятся легко и приятно после нескольких попыток.