Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Dobpelkopf на коментарий
Зачем медиатек? Специально на снапдрагоне брал.
Ответ Valendar на коментарий
Нет, это какая-то ваша логика, основанная на альтернативной математике. 12 кв.м это чуть больше трети от ваших 35 кв.м, а треть от 20 человек это никак не 10. :) На кухне в 12 квадратов вполне комфортно
бухатьпринимать пищу вшестером за одним столом — проверено.Ответ Valendar на коментарий
Такая площадь на небольшую кафешку тянет. У вас там семья из 20 человек проживает? :)
З.Ы. В тексте просто какое-то феноменальное кол-во опечаток и пропущенных слов — читать больно… :(
Там внутри есть M.2, занятый беспроводным модулем, так что при желании в брикс можно вставить одновременно SSD и HDD.
Судя по тому, что версия с Ubuntu предлагается за те же деньги, активирована она явно не легально. :)
С ценой билинк явно опух слегка (особенно 16 тыщ за версию с 8 гигами памяти) — если докупить к сравнимому по объему GIGABYTE BRIX GB-BPCE-3455 модуль памяти на 8 гигов и SSD на 64 гига, то выйдет чуть ли не дешевле.