Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
З.Ы. Автор, вы с Хабаровска? Места съемки до боли знакомы. :)
2) Так и рег это все умеет — вы ж что-то про экономию начали, а при >1 IP-камеры ее нет.
3) Да, я про аналоговые и спрашивал (с IP-шными PoE-камерами все понятно).
2) С одной IP-камерой — понятно, а вот с двумя никакой экономии не будет, скорее, наоборот (две IP камеры обойдутся не дешевле чем 2 аналоговые + рег).
3) Какой колхоз, вы о чем? У вашего VS-2108L, как и у подавляющего большинства DVR/HVR/NVR, сзади обычный вход под 12В. Это понятно что «зарезервировано питания 220В на весь дом» - непонятно только почему вы к нему подключали только регистратор, но не камеры. Сколько времени у вас регистратор может питаться от этого резерва?
4) Ну, бывает такое (хотя у тех же NVR с PoE от Hikvision можно зайти на вебку камер). Но можно же сначала сконфигурировать камеры, а потом в регистратор втыкать.
С такими дырами в безопасности — сразу в мусорное ведро (или врагу подарить).
Это тот самый случай когда «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» ©
2) «а IP-камера сама обрабатывает картинку, создает события, может записывать на собственный или сетевой накопитель, ну и так далее.» — в случае аналоговых камер это все делает регистратор, так что функционал по итогу не сильно отстает.
3) Почему было не зарезервировать регистратор от того же Орион Вымпел-55, ведь он тоже от 12В питается?
4) «Как видим, разница заключается не только в том, что аналоговые камеры подключаются напрямую к видеорегистратору, а IP-камеры требуют наличия коммутатора.» — есть модели NVR со встроенным коммутатором, так что и IP камеры могут подключаться очень даже напрямую.
На моем Tronsmart S96 в MX Player автофреймрейт прекрасно работает.