Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Добавив примерно тысячу в РФ можно купить террабайтный Crucial BX500, который плюс-минус то же самое. Зато с гарантией и не надо ждать месяц.
А если на разницу в 3700 руб. купить NVME SSD на 256 гиг, на который влезет пара тяжелых игрушек, а HDD использовать как файлопомойку, у вас сомнения не появятся? :)
О, не знал, спасибо — как раз моментум в ноябре заканчивается.
Я для этого ЯД использую — пополнение со сбера бесплатное.
Ответ zoog на комментарий
Xeon E3 1270, его аналог без встроенного видео, на али стоит 37 баксов, поэтому местных барыг можно не кормить. :)
Во-вторых, раз ты почти всю комплектуху купил в проверенных тобой магазинах, то почему тогда за видюхой пошел на сайт объявлений? Как раз ее с гораздо большей вероятностью на вторичке можно купить нерабочей/полудохлой (после майнинга, прожарки, с текущими прокладками, дребезжащими вентиляторами), чем те же проц/мать/память. Логика где!?
В-третьих, что мешает настроить обороты корпусного вентилятора (даже если он питается через молекс, то его можно посадить на 5 или 7 вольт), чтобы его на фоне БП-шного было не слышно, и продлить картонную коробку на него?
Шить BIOS на матери удаленно это, видать, от «большого ума» — даже если нормально прошьешь, то после перезагрузки могут слететь его настройки и загрузка с диска просто не пойдет. :fcaepalm:
Да вон же, на фото системника в M.2 слоте стоит ADATA XPG. :)
Даже копеечный 12 см низкооборотистый вентилятор на заднюю стенку лишним не будет, а конденсаторы в БП скажут «спасибо».
Финальный бой выглядит примерно так: <флэшбэк с умирающим Джоелом> — «Я тебя не отпущу, давай драться!» — <драка> — <флэшбэк с играющим на гитаре Джоелом> — Ладно, прощаю!. Вот это дуга характера! :facepalm:
Ответ rodion 23 на комментарий
1. Предположу что Эбби знала словесный портрет Джоела (или даже какой-нибудь художник нарисовал по словам выживших «цикад»)
2. Сцена с запутавшейся в колючке зеброй показывает нам насколько доктор идейный. Если он рисковал жизнью для спасения какой-то там беременной «лошадки», то ради шанса на спасение всего человечества он конечно же пожертвовал жизнью не задумываясь, чтобы как можно дольше задержать Джоела.
Ответ 186417813@vkontakte на комментарий
Я подобное называю «драматизм через идиотизм». Вот что мешало, например, сделать так, чтобы овчарка Элис набросилась на Элли именно в этот момент и в процессе борьбы Элли ненароком бы пристрелила и Оуэна с Мэл? Даже так (это первое что пришло в голову — если еще немного подумать, то наверняка можно придумать что-то получше) сцена убийства выглядела бы гораздо менее нелепо.
Я в курсе, но просили не ̶д̶н̶и̶щ̶е̶ на мипсе. Собственно, Zloi ниже ответил.
Ага, приходилось высверливать.
Открою страшную тайну — все кинетики, в том числе и kn-3010, идут с «днище а не процессор»! )))
Ответ Waldemarik на комментарий
Т.е. вам понравился «28 недель спустя», но не понравился «28 дней спустя»? А тот же «Поезд в Пусан» понравился меньше чем так себе (вы сам поставили 6 из 10) «Война миров Z»? Интересно, почему? «Реалистичность сюжета» в фильмах про живых мертвецов (на которую к тому же не влияют законы физики, по вашим же словам)? Спасибо, повеселили. ))) Признайтесь уже что ничего толкового больше не знаете.