Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ gruzdev_f на комментарий
Вы ни разу не точили карандаши, раз для вас проблема круглый грифель обрезать до прямоугольного?
Тыц.
Ответ Aik на комментарий
Ну вы и сравнили… скорее всего одно ядро вашего райзена на уровне (а то и производительнее) этого 4-ядерного недопроцессора.
...
Вы сейчас об этом конкретном ноуте или опять о чем-то своем?
На какой именно конфигурации?
...
Чем именно предлагаете такой объем забивать для описанных вами задач — фильмотеку с собой таскать?
Ответ Aik на комментарий
Зачем для этого нужны экран 2160х1440, 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD? Да тот же браузер задохнется гораздо быстрее чем исчерпает всю память.
Плотность пикселей у этого экрана практически такая же, как у 27" QHD монитора, т.е. работать с виндой кофмортно. И не надо терпеть кривое масштабирование.
Еще доставляют триальные скриншоты аиды, на которых скрыта бОльшая часть информации. 12773 МБ/c на чтение у «двухканальное LPDDR4-2133 объемом 16 ГБ» — серъезно!? O_o Примерно такую же пропускную способность показывает DDR3 1600 в одноканале. Что-то криворукие китайцы намудрили…
Потому что среди нас есть дивергенты. :)
Ответ Dominchik на комментарий
Да. Вот на этом фото из лота продавца (даже если это рендер, то он недалек от реальности) хорошо видно что крепеж лампы отбрасывает тень на верхнюю рамку экрана. Когда начинаешь наклонять лампу вверх, верхняя граница тени на боковой стене задирается соответсвенно, а вот нижняя граница тени меняется только когда угол наклона достигает примерно 45 градусов.
Ответ Dominchik на комментарий
Мне пришла именно новая модель DGIWK-B01.
Ответ nemoi13 на комментарий
У лампы очень широкий угол, поэтому она освещает сразу и стол и монитор. Если поднять лампу так, чтобы совсем не светила на экран, она начнет светить в глаза.
Поступил аналогично — свет отражается от стены и мягко освещает почти всю комнату. Сейчас вот пришла такая же лампа от Baseus, только с сенсорным управлением, которую заказывал в подарок на НГ. Решил ее немного у себя потестить и понял что с настольной лампой моим глазам комфортнее смотреть на монитор.
Большой плюс инструкции в том, что ты ее не читал? :) Там же русским по белому написано как менять скорость движения куросора!
Ответ alt_spacebar на комментарий
Это у разработчиков гхм… фишка такая (Gone Done, Draw Chilly).
Залман давно
Скатился в г-но.
Выглядит красиво,
Но сделан косо-криво
---
Ну и акрил сразу в топку — лучше уж металлическая стенка.
Автор, ты уже определись — бюджетный это корпус или нет? :)
А гораздо более важную толщину металла шасси померить?
З.Ы. Лично мне Pure Base 500 гораздо больше нравится.
Учитывая второй минус, первый минус это на самом деле плюс. :)
Если не затруднит, проверьте, пожалуйста, дружит ли рег с хиквиженовсим ПО — мобильным IVMS 4500 и ПК-шным IVMS 4200 из локалки (через облако вряд ли получится) — примет ли оно анку «как родную»? Хоть по RTSP-ссылке и видно что это хиквижен, но вдруг начнут софтины начнут капризничать. ;)