Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Настолько мало кому, что вы только за этот год написали пяток (или около того) статей про тестирование процессоров в играх, ага. :D
AMD продолжит наступать на Intel там, где у последней нет ответа. К выходу готовятся игровые процессоры Ryzen 7 5700X3D и Ryzen 5 5500X3D
...
Если перейти от теории к практике, то даже 5600 до сих пор обеспечивает достаточный fps в современных играх. А уж если разницу в деньгах между сменой проца и всей платформы целиком вложить в апгрейд видеокарты, то профита в играх будет гораздо больше. И к тому времени, когда AM4 совсем перестанет хватать, не факт что AM5 останется актуальным (про то, сколько сменится сокетов от Intel, вообще молчу).
З.Ы. Сам уже более 4 лет сижу на AM4. Сначала стоял R5 3600, затем в прошлое криптобесие продал видюху и пересел на R5 5600G со встройкой, сейчас вот ко мне едут R7 5700X и RTX 4070.
Можно долго теоретизировать, но, например, по тестам 3dnews сабж в паре с 4090 в FHD на ультрах c лучиками в CP2077 обеспечивает 134/70 (средний / минимальный) fps. Середняк 3080 при тех же условиях не выдаст такой fps даже близко (про целевые для этой карты 2K вообще молчу).
Три месяца назад цены были совсем другие.
Наверное, потому, что ̶з̶а̶ ̶М̶К̶А̶Д̶-̶о̶м̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶ж̶и̶з̶н̶ь̶ это крупнейший ритейлер страны, который есть в (почти) любом Зажопинске.
Вах, какой харёщий кампаний, слющий, да!? :D
В описании на сайте ДНС указано «Гарантия продавца / производителя 120 мес.», в гарантийном талоне указано то же самое. Так что положенный представительством Кингстона болт это проблема магазина, а не покупателя.
Согласен — у вас именно так и получилось.
...
Вы блог пишете лично для себя или все-таки для читателей? А какой читателям прок от того, что лично вам со всеми куплями/продажами по итогу кулер обошелся в тысячу, если они (мы) его за такую цену не сможем купить? Или вы это написали чтобы похвастаться и вам позавидовали?O_o
Странная, мягко говоря, логика. Т.е. если вы, допустим, этот кулер продадите за ту же тысячу и купите новый за 1100, то следующая публикация будет про «суперкулер за 100 рублей»? Ну бред же! Хотя, на что не пойдешь ради кликбейтного заголовка…
Вы уж как-нибудь определитесь с ценой… :-/
А они разве остались? Сейчас продают только китайский мусор, который хуже чем приличные звонилки 20-летней давности. Так что нет, не лучше.
А чем наушники не устраивают?
Вернее, того, кто видел Эйприл с классическими гхм… формами, а не вот это вот толерантное недоразумение. :)
А эта муфта на что навинчивается? Вот именно.