Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Американка (шаровый кран) и канадка (прическа) — туда же.
Выглядит как Зойка Пересменщица, что не так? :)
Ну вот, например, похожий суньхуньвчай (только экран FHD) на озоне всего за 44 тыщи. Если не мошенник, то цена прям подарок по нынешнему то курсу.
Гигабитного RJ45 не хватает.
А вы рисковый. Вот веселуха была бы, если бы после покупки материнки выяснилось бы что проц дохлый. )))
Ну естественно у ноунем-китайцев получился универсальный продукт, а ASUS чисто для своего смартфона делала — по-другому и быть не могло. Но это все нюансы, никак не влияющие на тот факт, что монитор с клавиатурой скрестили очень давно (может, даже и до ASUS кто-то делал, не в курсе).
Так уж и впервые? :-) А я вот еще помню ASUS PadFone.
Да, есть возможность сравнения — там, где еще сохранилась белая компьютерная и оргтехника из нулевых, она вся пожелтела чуть менее чем полностью. Кстати, черные телевизоры, которых тоже подавляющее большинство, не смущают в светлых в светлых интерьерах?
А засилие окон и ЛГБТ-подсветки чьим преобладанием обусловлено? :) Собирал тут недавно клиенту рабочий комп на R7 5700X и не нашел (в местной рознице) хороших недорогих корпусов без стекла и подсветки — либо барахло из фольги либо уже всякий бикает/фракталдизайн/… за 9+ тысяч. :(
Как минимум, белый текстолит еще встречается.
Можно еще в сегу/денди поиграть… А, у это чуда даже видеовходов нет? Тогда совсем барахло.
У меня вот такой (по виду) — ссылку не дает вставить, но гуглится по «Exegate EX-HDMIM-VGAF-0.15».
Дома несколько лет использовал такой переходнике по более чем 8 часов в день — ничего никуда не улетело. :)
В свете копеечных цен на переходники HDMI-VGA, это вообще не проблема.
Уже начали появляться коробочки с новенькими Intel N95 / N100, которые на мелких ядрах Alder Lake-а — Beelink S12(Pro), например. Вот они уже гораздо интереснее этого Celeron N5095 (особенно N100, который при меньшем TDP (6Вт против 10Вт) быстрее этого селерона еще на четверть).
Но как медиаплеер к телику сразу мимо ибо не умеет по HDMI в 4K 60Гц.