Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Предположу что там какой-нибудь ультрамобильный обрезок ватт на 15 максимум. :)
Для игр, например (если не устраивает консольное мыло и приставочные цены или, наоборот, если денег очень мало, а играть хочется). Ну и BIOS-ы у этих мини-ПК а-ля ноутбучные, т.е. обрезанное УГ в котором можно мало что настроить.
Ждём статью «как какать».
Сразу видно что новость писал маркетолог. Новый стандарт, #$@… :facepalm:
Карта не плохая, просто продаётся (в РФ по крайней мере) за больные деньги. Лучше уж немного доплатить за 3060/6700 и получить ощутимую прибавку в производительности или, наоборот, сэкономить и взять 6600, которая тоже быстрее.
2060 тогда на уровне 1070 Ti была, так еще и памяти на 2 гига меньше — такой себе апгрейд ИМХО. Я на нее с 1060 обновлялся — вот это действительно был ощутимый прирост в производительности (жалею что пожадничал и не доплатил до 2070 — возможно, до сих пор бы на ней сидел).
Майнинг перестал быть проблемой для рынка видеокарт еще в позапрошлом году.
...
Надо смотреть 1% и 0.1% минимальных кадров. И где в тестах киберпанк на «кольце смерти» хотя бы?
...
Достаточно там останется, если не упарываться по выкручиванию настроек в пол, особенно лучей. Я на своей 4070 играю на 4K-телике с родным разрешением и DLSS на «качество» (т.е. картинка где-то с уровня QHD масштабируется), но без генерации кадров. Сейчас вот прохожу такую жрущую, но очень красивую игру, как A Plague Tale: Requiem (опять же, где она в тестах?) — почти всегда fps выше 60.
Какое «долгое время», какой «майнинг»? 4060 вышла всего полгода назад. Может таки речь про 3060? O_o
Данный проц ИМХО слабоват для 4070 (отчасти поэтому прирост не везде даже двукратный). Ну и играть на такой карте в FHD — такое себе, она для QHD предназначена.
Не вижу ни одной причины для его отсутствия.
А теперь с удивлением узнайте что такое «кран Маевского» и как им пользоваться для выпуска воздуха/воды из радиатора.
В этом случае разумнее взять обычный 5600 (без X), который всего на 200 МГц медленнее, но в том же Регарде стоит аж на 4 тысячи дешевле. Или 5500, если совсем экономить (он еще почти на 3 тысячи дешевле).
Б/у это общеупотребительное сокращение от «бывший в употреблении».
Это которые б/у из Китая без гарантии?
R5 5500 стоит всего на тысячу дороже, так что брать сейчас 3600-ый — такое себе.
Если «примитивное типа игрового» не нужно, то берется кукурузен со встроенным видеоядром, а в PCI-E 16x втыкается, например, 4 NVME SSD (по крайней мере на моей ASROCK B450M Pro 4, которая поддерживает bifurcation). :-p
Разогнанный в щи священный фуфикус же все еще раскрывает свой потанцевал, вы что! )))