Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Аналогичный» это где ГГ — маньяк-семьянин, который ловко уходит от преследующей его полиции? Да хотя бы тот же «Декстер».
Еще одна причина — открывающуюся наружу дверь гораздо труднее выбить, т.е. дополнительная защита от грабителей.
ИМХО дверь на кухню нафиг не нужна, она только мешает. Дверь из прихожей — тоже.
Если двери санузлов выходят в узкий коридор, то гораздо вероятнее зашибить кого-то открывающейся дверью (бегающего ребенка, например). А каждый раз при выходе из толчка прислушиваться к шагам за дверью и открывать ее потихоньку — такое себе…
Особо большая скорость не нужна — нужна стабильность этой скорости. Поэтому надо брать SSD с мелким SLC-кэшем, после которого запись не проваливается до уровня USB-флэшек а то и ниже.
Это пока диск пустой. А вот когда на нем останется меньше четверти, то игры за пределами SLC-кэша будут ставиться медленно и печально.
Я использую Easy2Boot и потом кидаю на флэшку нужные ISO-шники.
Уже только поэтому фильм хорош и хочется пожелать ему огромных сборов — тогда, возможно, и другие режиссеры, наконец, отрастят яйца и погонят со съемочной площадки феминисток и гомосеков.
Может и не связаны, но зачем их тогда занижать?
От NIX, например. Ну и ресурс подозрительно мал — всего 160 TBW у 500-гиговой модели (у 250, соответственно, вдвое меньше).
К сожалению, и они уже перешли на QLC. :(
Т.е. по-вашему несовершеннолетние будут тырить у бати не только карту но и паспорт? Так может они еще и паспорт подделывать умеют? )))