- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про «понизь настройки графики» сейчас смешно было, ведь видеокарты из верхнего сегмента как раз и берут для того, чтобы шакалить настройки до средних или вообще низких. :facepalm: Естественно играю на максимальных или близких к ним настройках, а когда видеокарта перестает их тянуть, то покупаю новую. Если долюбился до слова «упор», то речь про то, что если я поменяю видеокарту (и больше ничего) на более производительную, то fps возрастет.
По дальнейшему тексту понятно что ты фанат массовых онлайн-дрочилен с отсталой графикой 15-20 летней давности, которые рассчитаны для запуска на любом ведре (иначе как же окучивать массовую аудиторию школьников с кучей свободного времени :) ). Конечно они более требовательны к процессору, которому приходится обсчитывать толпу таких же игроков. И да, я предпочитаю «всякий синглплеерный мусор вроде рдр» всякому донатно-помоечному мусору — «я лишком стар для всего этого дерьма» ©. ;)
На какой «своей 5700»? Ты попутал проц Ryzen 7 5700X с видюхой Radeon RX 5700 что ли? O_o
Если бюджет позволяет, то да. А если он сильно ограничен, то для бюджетного игрового ПК разумнее взять AM4, а сэкономленное вложить в видеокарту.
Такое часто бывает в мусорных сборках с зионами 2011(-3): у них очень слабая однопоточная производительность, поэтому ядер много, а толку мало — видеокарта простаивает. У меня же загрузка GPU (около) максимальная.
Your soul is mine.
Ваши познания о школьниках безнадежно устарели — для них сейчас «скобочки» это «дед ногтей насыпал». :-D
Когда там процессоры начали поддерживать AVX — в 2011 году? Так с тех пор почти 14(!) лет прошло, а AM4 вдвое младше, так что жиденький аргументик. Ну и я же русским же языком написал: «насрать… пока из-за них не перестанут работать нужные мне игры/приложения.» Вот когда перестанут, тогда и будет действительно весомый аргумент для перехода на новую платформу.
Для любителей «шашечек, а не ехать»/«дрочить на циферки» и узких специалистов в областях, где эти технологии действительно востребованы, это аргумент, да.
Мне насрать на «новых стандартов и технологий», пока из-за них не перестанут работать нужные мне игры/приложения.
С выходом новых консолей AM4 не устареет мгновенно, минимум еще на пару лет его точно хватит.
...
Вы привели «заканчивающуюся поддержку» как аргумент против AM4, в то время как для рекомендуемого вами LGA 1700 она УЖЕ закончилась.
Про «К 2027 году найти новые комплектующие для сокета AM4 станет гораздо сложнее. Производители постепенно сворачивают выпуск материнских плат и процессоров для этой платформы, сосредотачивая своё внимание на более современных решениях. » — они ее не свернут как минимум до появления на AM5 самых бюджетных процессоров на замену Athlon и Ryzen 3 со встроенной графикой, на которые до сих пор есть спрос в офисном сегменте.
Про «праздник щедрости не может длиться вечно, и рано или поздно поддержка окончательно закончится» особенно смешно — что там с поддержкой рекомендуемого вами LGA 1700, когда там выйдут новые процессоры под него? Ох, подождите-ка… )))
Такой масштаб проблемы, что аж
:)
Первый сезон был хороший, второй как-то резко просел по динамике, но финал очень скомканный получился.
Кстати, вполне годный мультсериал, уж насколько я не люблю аниме — однозначно лучше всех полнометражных фильмов после второго!
Причем тут модули на 32, которые нужны разве что для рабочих задач?
Мда, самая доступная планка на 16 гигов DDR5 стоит как комплект из двух 16-гиговых планок DDR4… :-/