Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автоматическую кассу тоже можно научить проверять паспорт, если камеру добавить.
У банка, чьей картой расплачивается покупатель, есть сведения о возрасте клиента — подозреваю что можно настроить доступ кассы самообслуживания к ним. Да, персональные данные, но можно выводить на экран окно с вопросом доступа к ним и если не согласен — отказывайся и топай к кассе с кассиром.
Разве проблема оставить всего одну кассу с кассиром, а остальные убрать и на их месте поставить вдвое больше касс самообслуживания?
В этом месте почти все производятся, так что при бОльшем спросе AMD могла бы увеличить заказы, потеснив более мелких клиентов.
Конкуренцию в чем — в доле рынка? Вероятно. Но если б они не повторяли за жадным Хуангом, то 7000-я серия могла бы эту долю увеличить.
З.Ы. Что за кривое г-но местное цитирование? :-(
Картина маслом — подключаешь флэшку чтобы скопировать на нее гигов 150, копирование занимает минут 5 и еще полчаса сидишь ждешь пока накопитель «занимается своими делами». )))
Ты путаешь гарантию и возврат товара надлежащего качества в течение двух недель.
Такой ленивый копипаст
даже нейросеть не сгенерирует.
Такая скорость до исчерпания SLC кэша или после?
Тем не менее этот «неконкурент» на длинной дистанции (скорость записи всего накопителя) быстрее героя аж на 40% (60:09 против 101:31) и почти догнал MoveSpeed 2 in 1 1000 MB/s (57:28).
Внимание, ответ: все эти 16 игр — примитивнейшие аркадки уровня ранних игровых автоматов, любая хитовая игра с геймбоя стоит их всех вместе взятых. Ну и картриджами можно было меняться и брать в прокат, а если надоест играть в брик-гейм, то останется его только выкинуть.
Сегментный экран, отсутствие поддержки картриджей — до геймбоя как до луны пешком.
Это шутка такая? Brick Game недалеко ушел от Game & Watch.
И до апгрейда страдать на одноканале? Нафиг такое «счастье»!
Последние xbox до сих пор не взломаны.