Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно, только вот нафига это делать в 4K (и тем более в 8K)? От повышения разрешения рендера разрешение текстур и детализация объектов не увеличится волшебным образом — наоборот, все компромиссы графона, которые не были заметны на тогдашних «квадратных» мониторах, станут бросаться в глаза еще сильнее (типа «джипеговой скайбокс низкого разрешения», «пиксельная трава», «буратины с деревянными анимациями» и т.д.). Конкретно в HL2, наверное, можно переиграть ибо Valve его до сих пор обновляет, но лично я все же дождусь RTX-версии.
Например, охранник в какой-нибудь пафосной конторе — на такой телик можно вывести основной поток одновременно с 16 x 2Мп (или 4 x 8Мп) камер видеонаблюдения. :)
Для меня оно работало до всем известных, когда перестали принимать оплату с российских карт. Кормить барыг-посредников не собираюсь, поэтому снова поднял зеленый флаг.
И пользователи ноутбуков и большинство пользователей планшетов выходят в инет через «костыли», ага…
Надо же, оказывается, 150+ миллионов обладателей Nintendo Switch и 4+ миллиона обладателей Steam Deck «ходят с костылями» — видимо, они все не здоровы, в отличии от вас. Кстати, а у самого то какие есть портативные устройства с симками кроме смартфона?
А вы слышали, что интернет на второй симке (внезапно!) тоже надо оплачивать?
Удачно закупились у майнеров пару лет назад. :)
Алюминиевый и он же покрашенный в черный и «медный» цвета.
Слышал. А вы слышали про раздачу мобильного интернета с телефона?
Вы по ней звонить собрались? O_o
Вы сейчас про нативные 4K, которые тянут не только лишь все видеокарты, или вытянутые апскейлерами DLSS/FSR/XESS из более низких разрешений?
А если столько же прибавить к вашему варианту, то можно сразу на 1700 сокете с 12400f собирать. :)
Оно уже не актуально хотя бы из-за отсутствия AVX2.
На старые i7 ценник неадекватный — ИМХО рациональнее будет взять у китайцев аналогичные Xeon E3 — 1230/1240 V5/V6 и немножко заморочиться с кофемодом.
Кстати, не все знают (я вот тоже не знал), но Core 8 и 9 поколений тоже умеют работать с DDR3. И даже есть как минимум одна плата на H310 со слотами DDR3 — GIGABYTE H310M DS2V DDR3.
И перед корзиной hdd вентилятора нет, что особенно печально.
«О новых» — «об» только перед гласными.
Ставят в стационарные компы — громко сказано. Это очень нишевые решения. Если c N100 еще можно купить какой-нибудь Asrock, то вот с мобильными райзенами и иже с ними это (в-основном) франкештейны из китайских подвалов с распаянными инженерными процами, со всеми вытекающими. Да и играть на N100 в игры из списка статьи совсем не получится — как из-за еще более чахлой встройки так и из-за одноканального контроллера памяти. А где-то и во всего 4 чахлых ядрышка производительность упрется.