Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ммм, прям как в Аэрофлоте…
Надеюсь, это сарказм или троллинг такой. Чем линолеум была реально лучше 98-ой? Да ничем, зато многим хуже. В первую очередь стабильностью — да, я в начале нулевых пытался ее ставить, быстро задолбался постоянными BSOD-ами и снес. Не скажу за тормознутость винтукея (пропустил), но к его наследнице хрюше у меня не было вопросов относительно производительности (на тогдашнем моём PII-350 и 64 (или 128) что-ли метрах оперативы ЕМНИП работала нормально).
5 лет назад вышла RTX 3090. Расскажите, на каких китайских развалах они сейчас по 100$?
А именно производительность на ядро — на кол-во ядер ему наплевать.
Ситилинк, регард, никс и пр. конкуренты, надо полагать, взнос не потянули? :)
Да можно вообще все в один столбик сделать, наложив строчки друг на друга и покрасив шкалы в разные цвета.
Продается… от третьесортных брендов с перемаркированными чипами неизвестного качества. Ну или остатки от именитых брендов по невменяемой цене.
DDR4 вот-вот перестанут производить и она будет дороже DDR5, а эти все держат и держат… Уже даже Intel зашевелилась со своими Core Ultra 3.
WD Blue SN5000.
Печально если так. :(
А что, собственно, мешает производителю уменьшить размер кэша? Ну, кроме маркетинга.
После выпитого ящика водки будет уже не до компов. :)
Там колхозить надо, а тут все готовое.
Нет, к сожалению — вместе с процессорными ядрами урезаются и графические. :-/
А тут 4+4/8 на более быстрых ядрах (даже от мелких ядер прирост больше чем от гипертридинга).
Да. По крайней мере у райзенов.