Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для экономии памяти Nvidia, скорее, будут развивать свой же RTX Neural Texture Compression.
Я так подозреваю, что бенчмарк они сделали к 40-летию Arkanoid-а.
Цены на память вверх летят? «Этопутинвиноват!» ©
5060 Ti двухслотовые чуть менее чем все, так что ИМХО цель переделки в другом — выбрасывать горячий воздух за пределы корпуса чтобы видюхи меньше подогревали друг друга.
Чел, у видеокарт прямой контакт между кристаллом GPU / чипами памяти и радиатором. А тут между ними толстая пластина ХЗ из какого материала (хорошо если из меди), под которой ХЗ что намазано. Т.е. ситуация с охлаждением может быть даже хуже, чем у райзенов под AM5 (особенно если пластина толще и китайцы в целях экономии навалили под нее дешевой термухи вместо ЖМ) — потребляют мало, но греются при этом как кипятильники под сотню, только «кипятить» заодно будут еще и память.
А древний PCI 4-ым слотом вас не смущает?
Были они и 30 лет назад — под simm/dimm.
Потому что «Речь в этом случае шла о портативных игровых приставках». Для них 8060s не подойдет.
...
Разве что на уровне мобильной 4070 — в настольном сегменте это уровень 4060/5050.
Портатива это в той же степени касается.
...
Дальше — материнскую плату под него. )
Ха-ха, я оказался прав.
У меня идея получше — выпустить 5060 с GDDR6 и назвать ее 5050 Ti.
Чукча совсем не читатель? Я выше писал и про цену карты и про то, что брать надо у проверенных магазинов (или, как в моем случае, у одного очень известного крупного дистрибьютера, начинающегося на «3» — у меня уже был опыт успешного возврата денег за купленный у них SSD, который посыпался через несколько месяцев). Про «волшебную логистику»: я заказал с «оплатой при получении», так что если при распаковке в пункте выдачи мне что-то не понравится (поврежденная упаковка/товар, вскрытая упаковка, следы использования), я просто откажусь от получения, не заплатив ни копейки.
В трехбуквенном оранжевом магазине — да. А вот в фиолетовом маркетплейсе даже сейчас 5070 Ti от 80 тысяч, причем от нормальных магазинов типа оранжевого из 8 букв. :)
ГоПоТять.