Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А AMD то в курсе что для них кто-то новый GPU сделал? )))
Робот кричал известный монолог из фильма «Кровь и бетон».
Видео завирусилось сразу же.
Тебе — может быть, но речь была про офисные компы, которым нафиг не нужны 6 дорогих и более медленных ядер по сравнению с четырьмя быстрыми и более дешевыми. Ты еще зеоны на 2011(-3) посоветуй. :facepalm:
Именно. Тем более что на 500-ю серию драйверы перестали обновляться полгода назад, так что это ужаренное многолетним майнингом чудо пора уже, наконец, отпустить. :)
Авито по бухгалтерии не проведешь.
Есть такой замечательный проц для апгрейда офисных компов — i3 12100F. В известном оранжевом магазине на три буквы он стоит всего 5(!) тысяч и за эту цену он просто вне конкуренции, при том что производительности для офисных задач хватит на долгие годы вперед. А вот версия с интеграшкой там же стоит 9.5 тысяч, т.е. почти вдвое(!) дороже — наценка за встройку неоправданно конская, поэтому хорошо если в старом компе стояла дискретная затычка. Но так, увы, бывает далеко не всегда, поэтому лично мне бы пригодились затычки на современных чипах с актуальными драйверами за 2-3 тысячи рублей, чтобы не покупать гуано мамонта типа GT 710 или вообще GT 210, которая интерфейс винды то еле тянет и драйверы под нее уже лет 10 не выходят.
Не всегда удобно ставить системник слева.
Сейчас найти нормальный корпус без стеклянной стенки по приемлемой цене не просто.
Если боитесь протечки, то СЖО уже давно не текут (как DeepCool Captain в свое время всех напугал то :) ). Самое страшное что может случиться — заклинит помпу, но это сразу заметите по дикому тротлингу и/или отрубанию компа от перегрева.
Я больше скажу — 8 гигов было у r9 390 10 лет назад! :) И таки GTX 1070, а не RTX.
Причем тут «позиции всех карт»? Тридцатая серия уже несколько лет как не производится и не продается, поэтому мухлевать с ними сейчас нет никакого смысла. В отличие от 8-гиговой 5060Ti, которую иначе мало кто купит. Если вы вдруг забыли или просто не застали те времена, то Nvidia не впервой занижать качество картинки ради достижения бОльшей производительности.
Это как — галлюцинации без восстановления нейронов?
Вообще-то они есть, но выведены через какие-то мелкие разъемы — прямо над шестью USB3 портами сзади (второе фото).
Т.е. вы спрашиваете «зачем качать переиздание если можно купить оригинальную игру»? Странный вопрос. Ну я вот, например, первую часть сначала купил на диске для PS3 в момент выхода, потом купил цифровую версию для PS4 (чтобы перепройти в нормальном Full HD, а не мыльном 720p — да, вот настолько игра понравилась). А недавно прошел, наконец, ПК-версию, но за нее уже платить не стал (тем более что Sony уже не хочет наших денег). :) Вторую часть тоже прошел на диске для PS4 5 лет назад. И сейчас тоже скачаю ПК-версию — если не зацикливаться на повесточке (уже знаю что меня ждет и поэтому более спокойно к этому отношусь) и том, как поступили с Джоэлом, то игра то в-остальном отличная.