Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из-за отсутствия AVX2 уже не вечный, к сожалению.
Ну я, например, смотрю в браузере видео на sponsr.ru, потому что приложения у них нет. :-|
Горячее у нее с другой стороны.
Это двухвентиляторная и чуть ли не трехслотовая СО слабая для 130-150Вт теплопакета? O_o Теперь понятно, кого наслушались производители трехвентиляторных 5050. )))
Изменится, но уже в Super-версиях.
Неправильно подозреваете — у меня в тестовом компе сейчас стоит пара 120-гиговых OCZ VERTEX3 (да, на том самом древнем SandForce SF-2281). На одном Win 7, на другом Win 10. :)
На замену 1650 нужна видюха также без доп. питания.
Как же тонка грань между AAA-геймингом в 1440p и киберспортом в 1080p — всего 50 баксов! )))
Т.е. по-вашему видеокарту за 45 тысяч берут для того чтобы играть с теми же средненькими настройками что и на видеокарте за 30 тысяч, при том что GPU 5060 Ti позволяет выставлять максималки в FHD (кроме трассировки в некоторых играх разве что)? Отличный план чтобы не доплачивать за 16-гиговую версию! )))
Причем тут дохлая 4060? GPU 5060 Ti чуть ли не в полтора раза мощнее.
Если судить только по среднему FPS, то да. А вот с 1% и 0.1% на 8-гиговом огрызке творится настолько лютый звиздец, что назвать такой геймплей с постоянными фризами и статтерами комфортным может лишь очень нетребовательный геймер. :)