Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И при этом дум идет на любом ведре — цена заигрываний с лучами, мда… :-/
Но оно ведь не только винду ломает, но и офис.
Самое интересное, что владеющему гитхабом Майкрософт-у почему-то плевать на это. :)
И еще RoboCop: Rogue City, но это все капля в море.
Cреди AAA — да, а вот среди индюшатины полно бумер-шутеров.
В каком именно месте я вас оскорблял («наверное, вас в гугле забанили» ни разу не оскорбление)? O_o Вы вот даже не удосужились написать модель смартфона, а уже требуете пункты меню (у каждого производителя своя оболочка и они могут отличаться).
Наверное, вас в гугле забанили.
А «нормальные люди» не могут в настройках выставить «скрыть фронтальную камеру», чтобы вместо любимой вами бесполезной рамки отображалась черная шторка со значками уведомлений? O_o
В том, что это все сделано из б/у-шных компонентов, распаянных с утилизированных ноутов.
Еще бы понять зачем на отечественном ресурсе новости для иностранцев (про «может заработать для россиян в Турции, Египте, на Мальдивах» я прочитал, но это если и будет, то аж в следующем году )… O_o
Как минимум по номеру карты она везде определяется как мастеркард.
Хм, я со сберовской кредитки мастеркард, выданной еще до начала известных событий, до сих пор покупаю как внутри РФ, так и на каком-нибудь алиэкспрессе.
А вы видели список их серверов? Аж целых 4(!) штуки 2 из которых в Мск — это даже не смешно… :-/
Да совсем новостники обленились — пришлось самому переводить гуглотранслятором через камеру телефона. Первый скрин — вуконг. Второй — киберпанк. Третий (слева-направо): вуконг, киберпанк, РДР2, элден ринг, вторая контрА, геншин, (вроде бы) блэк опс 4 (Абсолютный ноль) и еще какая-то китайская игрушка (тест при 30Вт в 1080p). Четвертый — игры с предыдущего скрина в том же разрешении, но без ограничения TDP.
На RTX-ах 2000-ой серии есть тупец для VR-шлемов — наверное, через него можно и клавомышь подключить.
Логично лишь потому что 3060 и 3060 Ti больше не производят. Но если 4060 хотя бы заметно быстрее 3060, то вот 4060 Ti умудрялась даже иногда сливать 3060 Ti, что вообще позорище.
… оглушительным взрывом. ;)
Речь про 130 тысяч рублей в Эльдорадо.